Опубликовано 23 Январь, 2018 - 16:16

Верным моим косметическим спутником в борьбе за красоту, обаяние и чистоту есть мыло от Чистой линии с экстрактом календулы.

Да! Календула, знакомый из детства цветок, который растет в саду моей мамы, а осенью, бережно собранный и высушенный ждет своего часа для лечебного применения.

Покупаю это мыло исключительно для ухода за кожей лица. У же и не представляю, каким другим мылом могла бы я умыться, принимая утренний душ.

Мыло Календула Чистая Линия

Но для начала давайте заглянем, что нам обещают производители этого косметического продукта:

Очищение и увлажнение, защита и питание - все это вашему личику подарит чудесное косметическое мыло с экстрактом календулы

Растительные экстракты средства в сочетании с полезными микроэлементами сделают кожу мягкой и шелковистой, упругой и сияющей, устранив сухость, раздражение и чувство стянутости.

Мыло Календула Чистая Линия

Состав : 100 % натуральная растительная основа.

Объем: 80g
Производитель: ОАО Концерн Калина (Россия)

Мыло Календула Чистая Линия

Как и обещано, мыло прозрачное, красивой формы, напоминающей капельку и довольно приятное рукам.

Запах :

Как Вы видите, кусок мыла упакован в полиэтиленовом кулечке, при открытии которого прелестный летний запах календулы ударит Вам в лицо, покорив своим обаянием и нежным ароматом. Но это еще не все.

Почему я выбрала мыло с экстрактом календулы?

Календула - целебное растение, которое еще бабушка моя выращивала в своем саду, среди других цветов и лекарственных трав.

Именно поэтому такое мыло хорошо борется из прыщами, угрями, разной сыпью, кожными болезнями, очищая лицо.

Но есть еще один важный фактор в пользу этого мыла лично для меня - после умывания кожа становится гладкой, подтянутой. и бархатистой.

С тех пор, как я начала умываться мылом с экстрактом календулы, у меня на лице исчезли мелкие морщинки, а само лицо выглядит свежим, не заметно дряблости кожи, чего я больше всего боюсь.

Сколько стоит:

17 грн

Цена одного куска не маленькая, но, учитывая, что мыло заменяет кремы по уходу и очищением кожи лица, меня этот вариант полностью устраивает.

Мыло Календула Чистая Линия

Именно поэтому смело рекомендую!

Даленрекомендует
23.01.2018
Приятное мыльце, нужно будет попробовать. Я вот заколола пол лица филлерами и дряблости теперь не боюсь! Big smile
24.01.2018
пока боюсь это применять))
Классное мыльце, покупала его несколько раз!
24.01.2018
да, очень даже прелестное)
Очень приятный цвет у мыла!
24.01.2018
спасибо за Ваше внимание! Но запах какой приятный - настоянный на самом лете!
24.01.2018
Хорошее мыло, стоит и себе взять на пробу!
24.01.2018
да, конечно. оно есть на разных травах, в том числе и на ромашке, и траве чистотела. От этого и зависит его цвет. Календула - цветочек оранжевый, вот и мыло такое же)
Состав : 100 % натуральная растительная основа.
как -то меня эта фраза немного смущает, если честно... Что, так и написано?
24.01.2018
представьте себе - да, так и написано. я, кстати, тоже обратила внимание
25.01.2018
Какое интересное мыло! Спасибо за отзыв!
25.01.2018
спасибо, что заглянули! Мыло очень хорошее)
29.01.2018
У меня в хотелках это мыло) Как раз для лица его хочу взять для лета. Выглядит оно изумительно)
29.01.2018
да, очень! а аромат еще какой! Smile
06.02.2018
Такой красивый цвет, давно я не прохаживалась в супермаркете по отделу мыла)
06.02.2018
Smile да, мыльце очень приятное. Оно есть разного цвета, все зависит от растения, на основе которого сделано. А аромат очень! Больше всего люблю это мыло)