AlenaStr аватар
Опубликовано 21 Май, 2016 - 00:42
Достоинства: большой объем 75мл, доступная цена, отличное увлажнение

Доброго времени суток, дорогие читатели айрека!

Я очень люблю маски для лица. Но в последнее время у меня прямо таки "весеннее обострение".

Сложно устоять, когда производитель обещает увлажнение и сияние кожи, так желаемое многими девушками.

Моей нормальной ,склонной к сухости коже это никогда не помешает.

Упаковка:

Ну и состав для тех, кто разбирается :

Очень обрадовало, что под крышкой я обнаружила алюминиевую "заглушку". Сразу понятно, что никто не вскрывал ее до меня. Мелочь, а приятно.

Как всегда производитель наобещал нам просто волшебный эффект от маски!

Проверим?

Обнаружив шелушения на носу, вспомнила, что недавно у моей мини коллекции появилась УВЛАЖНЯЮЩАЯ масочка. Чем не повод проверить ее эффективность?

Запах приятно удивил. Что-то сладковатое, нежное , не навязчивое.

Консистенция кремовая, тоже очень нежная, есть небольшие красные частички, назначение которых я не очень поняла. Если присмотреться, можно увидеть красные вкрапления. Как я понимаю, это и есть витамины. Не знаю,правда,насколько они действенны в таком формате Laughing out loud

Наносила на очищенную влажную кожу и оставила минут на 15-20(производитель рекомендует держать ее на лице минут 10, но ...Smile ). Перед тем, как смывать ее, заметила, что значительная часть впиталась в кожу. Затем нанесла свой обычный крем и на этом мои вечерние манипуляции были завершены.

Утром я обнаружила, что шелушения заметно сократились, а кожа стала выглядеть приятнее.

Вечером повторила маску и утром шелушения пропали вовсе!

Теперь пользуюсь ей, когда вижу локальный суховатые участки. Очень спасает.

По поводу антивозрастных эффектов сказать ничего не могу, у меня таких проблем пока нет:)

Итак, однозначно РЕКОМЕНДУЮ присмотреться к данному продукту. Если вы ждете ощущения гиперувлажненности -мимо, но со своей задачей она вполне справляется, аллергическую реакцию и покраснения не вызывает. Как будет вести себя на жирной коже не скажу

Цена 135 рублей на 2016 год. Купила в магазине "Улыбка радуги"

AlenaStr рекомендует Маска для лица Planeta Organica Secrets of Arctica Сияние и увлажнение на органическом масле канадской калины