Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 19:56

Эту водичку я покупала вместе в Yves Rocher вместе с Бубронской ванилью и Персиком. Недавно я рассказывала о ванили, теперь пришло время малины.

Этот аромат, в отличие от двух других, купила в большой версии в 100 мл. За него я заплатила 439 рублей. Есть так же мини-версия в 20 мл. Так как я люблю все же больше фруктовые и ягодные запахи, чем цветочные, решила попытать счастье с малиной, помня, как мне повезло с вишней от Escada.

Флакон у водички очень простой. Несмотря на свою лаконичность, он выглядит очень по-девичьи: ярко-малиновую туалетную воду в бутылочке дополняет матовый розовый колпачок.

Имейте в виду – это моноаромат, поэтому пахнуть будет только малиной и ничем более. Не ждите от этой туалетной воды многогранного аромата.

Запах очень приятный, но поначалу не слишком понравился – слишком пахнет спиртом, и он показался мне каким-то кислым. Спустя минуты 3 все посторонние запахи выветриваются, оставляя самую малину в прямом и переносном смыслах. Аромат очень свежий, переборщить с нанесением практически невозможно. Отлично подходит на весну и лето (хотя я просто использую весь год любую туалетную воду исключительно по настроению). Стойкость не слишком большая – 3-4 часа. Кстати, я заметила, что именно этот аромат ведет себя на мне как-то неоднозначно: в один день он может продержаться все 7 часов, в другой аромат выветрится уже через час.

Подводя итоги, могу сказать, что аромат не вызвал особо бурных восторгов. Да, он очень милый и нежный, действительно пахнет малиной, но не зацепил меня. Буду продолжать пользоваться с удовольствием, но больше не куплю. Думаю, в будущем попробую еще какие-нибудь ароматы из линейки Yves Rocher.

Достоинства
  • Кисло-сладкий аромат
  • Недорого
  • Оптимальный объем
  • Пахнет настоящей малиной
  • Поднимает настроение
  • Удобный флакончик
Tauraрекомендует
07.12.2013
Что то не видела я этой водички пока Smile