Elja85 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 15:36
Достоинства: оригинальная версия от автора, отсчет времени в углу экрана, подробные объяснения, прекрасная фигура ведущей, как стимул, стройная подтянутая фигура, хорошая растяжка
Недостатки: недостатков нет

Доброго дня всем!!!

Калланетикой занялась я не спроста. Искала чем можно заняться интересным дома,так как на посещение тренажерного зала нет времени с маленьким ребёнком.

После двух беременностей, нужно приводить тело в порядок. Почитав отзывы на айреке, больше всего понравилась калланетика, не люблю скакать и прыгать, тут все не спеша делается.

Просмотрев несколько программ с инструкторами на ютубе,больше всего понравилось заниматься с Татьяной Рогатиной.

Начав заниматься после первого занятия,урок идёт около 50 минут( разминка,основная часть и растяжка), урок осилила не сразу,больше вслушивалась и училась повторять как правильно делать.

Очень важно следить за дыханием,и делать вдох выдох, а также не усердствовать. В целом не сложно заниматься,особенно кому нравиться заниматься неспеша.

На следующий день приятно чувствовалась лёгкое как будто напряжение в мышцах ног где бедра. Решила заниматься через день по вечерам когда дети спят.

Татьяна очень хорошо все объясняет, показывает и подбадривает.

Но.. Прочитав,что есть видео с основательницей калланетики Каллан Пинкней на русском языке, решила найти и попробовать заниматься с ней.

На видео Каллан с небольшой группой показывает урок,объясняет как правильно заниматься, на экране есть отсчёт времени.

Занимаюсь я пока ещё немного 6 занятий я провела с Татьяной Рогатиной, и пока одно с Каллан Пинкней. Так что пока результаты ещё надеюсь впереди.

Вот ссылка на занятия с Каллан Пинкней на русском языке [ссылка]

Надеюсь мой отзыв вам пригодится. Всем удачи в этом нелегком труде.

Elja85 рекомендует Фитнес-программа Калланетика с Каллан Пинкней

Калланетика с Каллан Пинкней - это часовое занятие с создательницей фитнес-направления, переведенное на русский язык. Это моя самая любимая программа по калланетике. Ещё с молодости я занималась, то по журналам, потом по кассетам "Уроки для Евы", "Калланетик - пластическая гимнастика", даже есть книга по калланетике. Но в прошлом году, нашла это видео в интернете, теперь занимаюсь только по нему, ну и иногда с Татьяной Рогатиной.
Это программа, просто уникальна, потому как, кто лучше создателя объяснит, что нужно делать, а глядя на её фигуру в таком возрасте, начинаешь верить в результат. Конечно, Каллан Пинкней, бывшая балерина, но значит она знает, что делает. Занимаясь калланетикой, я стала пластичной,гибкой, мышцы подтянулись, улучшилась осанка, а главное, занятия не надоедают, и даже при плохом настроении, начнешь заниматься, к концу занятия, чувствуешь себя прекрасно. Если, вы новичок, то начинайте с 10-20счетов, не нужно слишком усердствовать, чтобы не навредить себе. По мере того, как мышцы окрепнут, можно увеличивать нагрузку. Этой программой достаточно заниматься два раза в неделю, или можно даже по пол - урока четыре раза.Очень рекомендую!
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитнес-программа
  • Оригинал всегда лучше копии

29.02.2012
    Гуни аватар

Калланетику для себя я открыла много лет назад, наверное больше двадцати. Тогда она только появлялась в журналах. Сразу очень понравились упражнения, делала их и были результаты, растяжка, гибкость, подтянутые мышцы.

• Калланетика. Не ждите результата раньше, чем через 2 месяца.

26.10.2015
    Mone аватар

Я не скажу, что это легко, но это очень даже возможно. С самого начала скажу, что здесь нужна хорошая физическая подготовка, иначе будет сложно правильно выполнять упражнения. Т.е. к самой калланетике уже нужна подготовка. Сама я стала ею заниматься по совету друзей, болела спина.

• Быть стройной и подтянутой - просто!

29.06.2015
    paradis80 аватар

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим рассказом о чудо гимнастике Калланетик с Калан Пинкней . С Калланетикой меня познакомила моя подруга два года тому назад, когда я находилась в поисках упражнений для похудения.