Sisina аватар
Опубликовано 7 Май, 2016 - 11:56

Здравствуйте!

Сегодня я хочу познакомить вас с очень хорошим и недорогим шампунем Kallos KJMN Hair Pro-Tox Shampoo, который может порадовать не только ваши волосы, но и кошелек! Smile

Этот шампунь встречается с разными названиями: Hair Botox Shampoo и Hair Pro-Tox Shampoo - я так и не поняла почему так, возможно, это старая и новая версия названия, а, возможно, ошибка при печати какой-то партии. Smile В любом случае это один и тот же шампунь!

Перед тем, как писать о шампуне расскажу о своем типе волос:

- нормальные,

- склонные к жирности у корней и сухости на кончиках,

- прямые,

- длинные (ниже талии),

- частично окрашенные (отращиваю свой цвет).

Производство - Kallos (Венгрия).

Серия - KJMN

Объем - 500 мл / 1000 мл.

Приобрести можно в интернет-магазине [ссылка]

Цена меняется в зависимости от курса валют, но все равно остается очень демократичной.

Упаковка

пластиковая непрозрачная бутылка с колпачком дозатором. Бутылка большая, тяжелая, а когда мокрая, то еще и скользкая. Был бы дозатор с помпой - было бы отлично, а в таком виде - крайне неудобно.

Состав и информация на упаковке

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Coco Glucoside, Parfum, Polyquaternium-7, Cocos Nucifera Oil, Olea Europaea Oil, PEG-4 Distearyl Ether, Distearyl Ether, Citric Acid, Dicaprylyl Ether, Hydrolyzed Keratin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Panthenol, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Состав - Kallos KJMN Hair Pro-Tox Shampoo
Состав - Kallos KJMN Hair Pro-Tox Shampoo

Консистенция относительно густая.

Шампунь плотный белого цвета с перламутром.

Аромат

насыщенный, парфюмерный. Читала очень положительные отзывы именно об аромате шампуня, но лично у меня он восторгов не вызывает и больше напоминает аромат мужской косметики.

Пенится

очень сильно, даже при смывании масляных масок. Из-за чего может стать отличной и экономной "рабочей лошадкой".

Частота использования

стандартная. Более частого использования не требует.

Использование бальзама

Когда мне нужно просто быстро помыть волосы, то я могу не использовать ни бальзамы, ни маски - волосы все равно будут мягкими, шелковистыми и послушными.

Мои впечатления и выводы

Шампунь отличный, особенно за свою цену и особенно, если покупать 1000 мл.

Отлично промывает волосы с первого раза даже после использования масляных масок. После использования шампуня Kallos KJMN Hair Pro-Tox Shampoo волосы мягкие, рассыпчатые, шелковистые, легко расчесываются даже без использования бальзамов, кондиционеров, масок.

Небольшие неудобства вызывает упаковка, но к этому можно приспособиться.

Личная оценка - 4 звезды (одну звезду снимаю за неудобную упаковку и не самый безупречный состав). Я рассматриваю этот шампунь больше как "черновой", например, для смывания масляных масок, но и как основным им вполне можно пользоваться.

В целом покупкой довольна, смело

рекомендую!

Дозатор - Kallos KJMN Hair Pro-Tox Shampoo
Дозатор - Kallos KJMN Hair Pro-Tox Shampoo

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Мои отзывы на другую косметику для волос:

Шампунь - Kallos SHAMPOO DEEP CLEANSING - для глубокой очистки

Шампунь Pantene Pro-V Aqua Light

Маска для волос Kallos Vanilla

Био-бальзам ORGANIC SHOP - COFFEE ORGANIC

Шампунь ORGANIC SHOP Carrot

Шампунь White Mandarin ЯИЧНЫЙ для сухих и ослабленных волос ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ

Бальзам для волос Green Mama Крапива и Алтей

Маска для волос Kallos Cosmetics Chocolate full repair hair mask регенерирующая

Шампунь ORGANIC SHOP COCO МЕГА УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОКОСОВЫЙ БИО

Масло для волос ORGANIC SHOP 100% Жожоба

Planeta organica Густая черная Марокканская Маска Против выпадения волос

Planeta Organica Густая золотая аюрведическая для густоты и роста волос

L'OREAL ELSEVE Питание и Блеск с протеином жемчуга для полудлинных и длинных тусклых волос

Planeta Organica ORGANIC OBLEPIKHA CONDITIONER

Sisina рекомендует Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос Kallos Hair Pro- Tox

Тип: Шампунь
Брeнд: Kallos
07.05.2016
Беру в закладки, вполне неплохой шампунь Smile
Люблю эту марку)
хороший шампунь!
Не знакомая мне марка, описание понравилось - то, что надо для моих поврежденных волос
07.05.2016
знакомый шампуньчик)))) купила маме эту серию, но естественно и сама попробовала)))) для моих жирных волос слишком слабенький (очень быстро жирнились), но для маминых сухих - хорошо подошёл
07.05.2016
главное, что шампунь нравится и подходит Star
07.05.2016
Хороший шампунь, но я масляные маски не делаю Smile
07.05.2016
Мне вот интересно, останется ли эффект масляной маски после такого шампуня Puzzled
07.05.2016
Хороший шампунь, надо запомнить название Smile
07.05.2016
Заинтересовал такой неплохой шампунь с хорошим объемом. Smile
07.05.2016
Знаю этот шампунь, мне он тоже очень понравился.
08.05.2016
нужно присмотреться к шампуню Smile
09.05.2016
У нас эта марка не представлена к сожалению, но если поискать по ИМ наверное можно нарыть Smile
Мне еще не один шампунь с моих тонких волос не смывал масляные маски за 1 раз , поэтому я заинтересовалась! Smile
09.05.2016
смотрю ассортимент, но пока не определилась
09.05.2016
Что-то новенькое) Я бы все-равно попробовала.
11.05.2016
На каждый день мне бы подошел этот шампунь Smile
Неплохой шампунь.
15.05.2016
Такая лошадка в любом стойле, то есть, ванной - пригодится Big smile
19.05.2016
Не встречала такой. Неплохой, видимо Smile