Опубликовано 1 Июль, 2017 - 21:19

Сейчас самое тёплое время года и, конечно, главным лакомством в такое время является... Мороженое! Часто хочется скушать, что-то прохладное и сладкое. И тут пред нами предстаёт внушительный выбор от различных производителей. На мой вкус, пломбир "28 копеек" относится к достаточно качественным, но не самым дорогим представителям этого продукта.

Итак, какое оно бывает? Разумеется классический вариант - сливочное с шоколадной глазурью

Вкусное и ароматное мороженое с явным "жирным привкусом". Т.е. бывают случаи, что купил мороженое, но оно пресное... Как будто легко подолбанный сладкий лёд ешь. Тут же такого нет - действительно, ощущаешь "сливочность" содержания и "шоколадность" глазури.

Кстати, немаловажным плюсом я считаю то, что глазурь чётко разделена с мороженым и не слезает с него раньше времени при поедании)

Цвет глазури - классически шоколадный. Я попробовал сделать фото со вспышкой и без, чтобы Вы оценили насколько цвет приближен к натуральному. На мой взгляд, идеальная шоколадная глазурь

Состав и производитель - это разговор отдельный

Могу лишь заверить, что продукт делали на совесть и из качественного сырья. Так как производитель наш родной белорусский (а как известно, белорусские молочные продукты не бывают плохими), то уверяю - удовольствие Вы получите)

Вторым исполнением этого продукта является шоколадное мороженое в шоколадной глазури

Состав примерно такой же, с очевидным изменением

А шоколадная начинка с такой же глазурью поедается быстро и с аппетитом)

Масса пачки небольшая - 70 гр, но этого вполне достаточно, чтобы насладится десертом. Тем не менее, рекомендую брать сразу три пачки, чтобы не бегать в магазин по много раз)

Также производитель позаботился о привлечении клиентов - различные акции в одной из которых сейчас вы можете поучаствовать. Главный приз 20000 BYR (это примерно 10 тысяч долларов) получит один человек из всех кто наест этого мороженого за 4 месяца. Сами можете прикинуть вероятность выигрыша) Ну да ладно - другие то и этого не делают, так что СООО "Морозпродукт" молодцы!

Резюмируя, отмечу высокое качество мороженого отечественного производителя и приятные впечатления от поедания)

Alexus1984рекомендует
01.07.2017
Прочитала Ваш отзыв и так захотелось мороженного.
02.07.2017
Спасибо) Конечно же побалуйте себя на здоровье! Smile
06.07.2017
Мы этим летом на нем сидим. Smile Ещё пробовали с клубничной и лимонной начинкой
10.07.2017
Вкусное мороженое, покупаем его и Чистую линию.
11.07.2017
выглядит здорово, как когдато в моем детстве Smile
02.09.2017
о, знакомая марка мороженого Party - вкусное Wink
04.03.2018
Самое любимое Love
Жаль, у нас стало встречаться редко,но не стало от этого менее предпочтительным для меня среди массы прочих персонажей
04.11.2018
Скажите прошу, где вы его покупаете?? Это моё любимое мороженое, не могу его нигде найти. Раньше покупала в Well store сейчас его там нет?, а я не могу без него жить!!! ??
02.12.2018
Да где угодно в РБ) В Евроопте например
02.12.2018
Я поняла, вы живёте в Белоруссии) , тогда действительно для вас не проблема купить такое мороженко. Но я из России, и здесь его не могу найти нигде, продается в сети магазинов "Пятерочка", но оно там жутко неприятное, замороженное повторно и с порошкообразным ощющением на языке, раньше покупала в магазине WellStore, но сейчас его там нет) ?