Опубликовано 20 Август, 2013 - 11:19

Хочу обратить внимание на данную модельку! Пользуемся мы им уже порядка года, поэтому внешний вид не только распакованного товара! Smile

Упакован кальян был в большой красивый металлический тубус, в котором собственно его удобно перевозить на дачу или к друзьям, не боясь ничего побить:

Начну с плюсов и отличительных особенностей кальяна:

• вместо стандартной колбы кальяна подойдет любая бутылка со стандартным горлышком!! Будь то из-под шампанского или вина или даже водки о_О (бывают делают красивые бутылки вина необычной формы, это тоже можно присмотреть как вариант и к примеру отвезти на дачу чтобы не бояться разбить в дороге основную колбу!
  • демократичная цена (около 1800-2000 руб в среднем)
  • отличный вариант для тех кто любит лаконичный дизайн, ничего лишнего, без кучи висюлек, золота и прочего богатого убранства.
  • красивая джинсовая юбочка-корсет необычно дополняет стеклянную колбу, её соответственно можно снимать или если не нравится не одевать вовсе.

Несколько фотографий кальяна:

Ну конечно не обошлось и без минусов:

• Кальян не очень устойчив. Конечно он не заваливается, но тем не менее засчет формы колбы он не слишком уверенно стоит на ногах.
  • Со временем у нас растянулась резинка которая собственно держит конструкцию (она не винтовая как на некоторых кальянах) Мы вручную укрепили ее изолентой, т.к. купить такую резинку на данную ширину горловины мы не смогли.
  • В комплекте идет совсем крошечное блюдечко. Неудобство на лицо, мы в процессе докупили большое и удобное блюдечко. Для сравнения прилагаю фото нашего купленного и того, которое давалось в комплекте.

В целом впечатления положительные!

Могу посоветовать данный кальян как интересный внешне (конечно на своего любителя, многим нравятся восточные мотивы) плюс соотношение цена-качество.

Достоинства
  • возможность использовать бутылку вместо колбы
  • доступная цена
  • красивый дизайн
  • удобно мыть
Недостатки
  • не очень устойчивый
The Spring of M...рекомендует
22.08.2013
Какая милая шнуровка) Слушайте, как здорово, что заглянула к Вам - тоже загорелась идеей приобрести такой, как ярая поклонница кальянокурения)
Могу посоветовать! тем более вполне по адекватной цене, да и Mya считаются очень даже неплохими кальянами!
Только сразу советую поменять блюдце т.к. уголь в штатное не поместится Big smile да и чашка очень не удобная, лучше классическую глиняную, на ней не пригорает так))))
А так наш верный спутник дома и в поездках на дачу Party
притом фото сделано уже потрепанного жизнью, т.е. не облазит ничего, сделано из хорошего материала Laughing out loud
22.08.2013
А где, собственно, Вы его приобрели?) Или я невнимательно трижды прочитала отзыв... Shy
если честно не вспомню, давно дело было! Обычный интернет-магазин по принципу где дешевле Smile Цены везде разные накручивают, можно найти за 1800, дороже 2000 он не должен стоить, тогда лучше поискать другого продавца Smile
Забавный кальян! Smile
15.02.2014
Я привозила другу из Питера, брала в кальян спб, можно на сайте адреса посмотреть, отдела называются подарок мужчине кажется. Себе тоже миа брала, но другой немного, позже напишу отзыв)
17.12.2014
Кальян хороший) только помимо блюдца и чаши еще и трубку желательно сразу другую купить - силиконовую) и получается практически идеальный кальян))