Опубликовано 3 Январь, 2017 - 17:16

Начну с того, как я ее выбирала...

Живем мы на третьем этаже, лифта нет. А так как муж всегда на работе - основной задачей было найти максимально легкую и удобную коляску.

Эта коляска ТОЛЬКО для лета, ну или для климата где температура не опускается ниже 10 градусов мороза.

Зимой.... 1) у меня не получается выдернуть люльку, она то ли примерзает, то ли заклинивает; 2)поднимать люльку тоже не удобно ( с ребенком в люльке, а мой обычно засыпает и будить его нет желания) - ручка расположена так, что только здоровый и сильный мужик сможет донести, мне приходится нести как корыто; 3) и ручка с регулировкой уровня высоты: у нас треснул механизм с обоих сторон, пришлось заказывать на официальном сайте и все равно одна пришла бракованная! поэтому данной функцией мы не пользуемся ручка всегда в одном положении.

Так что если вы живете в климате с зимой ( температура ниже 10 градусов) выбирайте модели без пластика в местах, где идет нагрузка.

Достоинства
  • -Красивый внешний вид
  • Большая люлька
lavatsaне рекомендует
06.01.2017
С виду симпатичная коляска, жаль, что качество подкачало(( Мы с рождения пользовались отдельной люлькой, покупали добротную именно для зимы. А к лету, когда малыш научился сидеть, купили полноценную прогулку. Выбирали долго, остановились на UPPAbaby Cruz. Коляска, конечно, недешевая, но стоимость свою оправдывает: стильная, компактная, качественная, легкая в управлении. И главное, ребенку в ней комфортно Smile