Ирина787 аватар
Опубликовано 10 Июль, 2016 - 15:19
О cебе: бьюти- шопоголик с большой буквы

Привет, мои солнышки!

Период моей любви к баночкам за 55 рублей, закончился.

А вот крем который я с удовольствием использовала, еще остался.

Пора о нем написать...

Та же черная баночка с яркой наклейкой.

Она обещает увлажнение и сияние.

По текстуре очень нежный и легкий, имеет фисташковый цвет и аромат химического винограда.

Наносится очень легко, быстро впитывается и пахнет химическим виноградом.

После нанесения складывается ощущения что это самое чудесное средство на планете, настолько комфортно и легко коже с ним, но через пару часов, мне начинает недоставать увлажнения, предпочитаю использовать его днем.

Но у меня сейчас кожа довольно сухая, поэтому думаю что девушкам у которых нет таких проблем, будет отлично.

Макияж на него ложится хорошо, пудра может немного комкаться, если наносить ее сольно.

Довольно не экономичен, половина баночки , а это напомню 50мл, ушло за 2 месяца ежедневного применения.

Могу рекомендовать это средство, тем более за его цену в 55р.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787 рекомендует Крем для лица ORGANIC SHOP Organic kitchen. Wake up

• Inc аватар

Inc 10 Июль, 2016 - 17:00
    А жирного эффекта от него не ощущается? Я предпочитаю, чтобы крема быстро впитывались и не оставляли след.
  • Ирина787 аватар

Ирина787 10 Июль, 2016 - 17:12
    Inc, никакого жирного блеска или пленки после использования нет Smile Очень комфортно с ним)
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 10 Июль, 2016 - 17:39
    одна фраза - а как емко!
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 10 Июль, 2016 - 17:49
    Лёгкий и быстро впитывается, и цена Glasses
  • Terapia аватар

Terapia 10 Июль, 2016 - 23:31
    в целом хороший крем по доступной цене)