4.8

Нюта_Бука аватар
Опубликовано 20 Август, 2015 - 14:37

Позволила я его себе купить только в распродажу, чтобы большая зеленая жабка меня не задавила, когда оно сверкнуло в каталоге.

Опять Avon  упаковывает колье в неудачную упаковку((( Уже получила колье Брианна в такой же упаковке, и вот опять, обыкновенная белая коробка, белая калька, но здесь хоть кусочки поролона положили.. Грусть, печаль, где теперь хранить эти колье.. надо что-то придумывать. Длина колье 42 см+9 дополнительно. Сзади протянута еще и леска для укрепления этого богатства, чтобы оно не упало где-нибудь.

Само колье, конечно без слов. Истинное счастье для сорок. Я потирала ручки и квакала над ним - "мояяя прееелесть". Бесподобно переливаются камушки, в голове какой-то микс из "хозяйка медной горы-каменный цветок-самоцветы". В общем, слов много, а колье одно и оно моёёёё)))

Нюта_Бука рекомендует Колье Avon Либби

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Шикарное украшение.

03.05.2016
    Иришка Плюснина аватар

Всем доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться моей покупкой украшения. Колье Либби заказывала в каталоге AVON по цене 550 рублей (пришло оно мне скидкой, точную ценую к сожалению не помню). Когда я увидела это колье - цена оправдала себя. Читать далее

• Необычное колье

16.08.2015
    annasuper25 аватар

Из интереса решила приобрести колье "Либби" от компании AVON. Цена в каталоге 599р, со скидкой мне вышло в 420р Хочется сразу отметить, что это пожалуй первое колье, которое упаковано именно так: в бумагу и только в белую картонную коробочку с паралоновыми прослойками у стенок коробочки. Читать далее