Опубликовано 16 Май, 2016 - 14:12

Предыдущий телефон: Sony Xperia V

Служил мне верой и правдой 3 года, но стал сдавать позиции уже полгода назад. Стал виснуть, тормозить, терять сеть, батарейка сажалась со ста до нуля за 3-4 часа в режиме ожидания. Но держало одно - очень люблю его камеру! Ну и плюс работал же он хоть как-то, а денег лишних как-то особо не было.

Поэтому основные требования к новому телефону: цена и камера.

И вот под эти требования попал новый Honor 4c pro, который купили по эксклюзивной стартовой цене чуть меньше 12т.р.

Камера по характеристикам такая же как у моего Сони, и фотодвижок тоже от Сони.

По факту камера немного расстроила. Фотографии при искуственно освещении чуть хуже, при солнце - претензий нет. Видео мутное.

Производительность заметно лучше моего старичка. Но быть может, если бы старичок только сошел с конвеера - был бы не хуже.

Памяти много. Приятно Smile

Батарея - это вообще чудо какое-то! Заряжается за час-полтора на 100%. Садится за сутки, если гоняешь целый день и в хвост, и в гриву.

Не греется при высоких нагрузках.

В целом, очень и очень довольна покупкой. Тем более за такие деньги. Но камера, конечно, опечалила, потому что это был основной критерий..

Достоинства
  • Аккумулятор: быстро заряжается+очень долго держит
  • Достойное сочетание цены и качества
Len-Goрекомендует
16.05.2016
был у меня тоже Хуавейчик, зарядку держал по 2 дня и заряжался очень быстро, сейчас у меня другой телефон и с этим у него беда Sad