Среднее: 3.7 (всего голосов: 154)

imsunnygirl аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 14:05

Предистория. Моя подружка пережгла себе волосы и они стали отваливаться... тадам, более 5-ти лет осветления волос у знакомой тетеньки и вуаля. Доктор посоветовал ей это средство добавлять в шампунь и кондиционер. Оно ей помогло и даже очень, и она порекомендовала его мне. У меня проблем особых нет, с рождением ребенка только волосы поредели, а так все ничего. Я купила. Любим мы девушки опыты на себе ставить)

Первое, что бросается в глаза - а где состав? Написано, что коммерческая тайна... wtf??? начала искать в интернете и понеслось, пишут, что это невероятное средство помогает От всего! его и внутрь тоже можно, ого... подумала. и пошла к своему врачу.

Итак, оно токсично, не смертельно, но вредно и именно за счет этой токсичности оно помогает при тотальном облысении!

Что я вам скажу, средство я отдам подружке, у меня не тот случай чтобы идти ва-банк, но если у вас серьезные проблемы- проконсультируйтесь с врачом и покупайте. Стоит копейки, около 100 рублей, отпускается в аптеках.

но я лично боюсь, волосы вырастут, а вместе с ними еще чего-нибудь вдобавок)

Честно, я конечно не доктор, но разве вас не смущает отсутствие состава? когда все хорошо, зачем его скрывать? украдут? что такого волшебного за 100 рублей можно купить, что волосы снова начнут расти, прям расти, да еще и внутрь можно принимать и все хвори отступят, неужели это супер панацея от всех бед? Ну должен же быть здравый смысл, хотя бы про бесплатный сыр вспомните...

Ну и как говорится это всего лишь мое мнение и отзыв на товар, оно имеет право на жизнь) Кому-то что-то нравится, кому-то нет. берегите себя)

итог - да помогает, это плюс, что в составе - секрет, это минус.

imsunnygirl не рекомендует Средство от выпадения волос Атлас-1 «Эсвицин»

Косметическое средство для укрепления волос на водной основе!Средство "Эсвицин" способствует укреплению сухих, жирных и нормальных волос при регулярном применении в течение 1-2 месяцев.Способ применения: смачивать корни волос 3-5 раз в неделю, не смывая. При применении средства "Эсвицин" дополнительное мытье волос не требуется.Стоит всего 150р!У меня волосы очень быстро выросли благодаря ему!
Брэнд: Атлас-1
  • Маша Мармеладова аватар

Маша Мармеладова 28 Январь, 2014 - 00:13
    Скажите пожалуйста, а каким образом ваш врач установил токсичность данного средства, не зная его состава? Кстати, состав я в интернете нашла - помимо прочего в этой болтушке есть цинк, видимо он и влияет на рост волос (цинктерал - средство, которое выписывал мне трихолог от выпадения). Ну и кроме того, состав этот все же запатентован и сертифицирован, а значит он может быть неэффективным, но не токсичным.