Среднее: 5 (1 голос)

Светлана Юрьевна аватар
Опубликовано 23 Июль, 2014 - 07:50

Люблю  всякие штучки для дачи.  Вот и этот  складной контейнер-бочку увидела у соседки по даче и купила себе тоже.  Заказывала в ИМ "ОЗОН".    Стоит 303 руб.

Сделан контейнер. из полипропиленового материала с пришитым каркасом из стальной проволоки. Проволока навита по спирали с шагом  30 см. По бокам пришиты две ручки.  Сама бочка небольшая- объём 95 л.  (45Х55). Кидаю в неё ветки при обрезке кустов ножницами, при прополке складываю туда сорняки , ботву,  собираю в него подвяленную   траву после покоса триммером ,  высыпаю  перемолотые измельчителем .ветки  , чтобы потом высыпать в компостер или  ещё куда - нибудь. Для воды она не предназначена.

Складывается контейнер элементарно в "блин" , что удобно для хранения . Если аккуратно пользоваться - не класть острые и очень тяжёлые предметы, он прослужит долго, соседка  пользуется уже три года. Я довольна покупкой - полезная штука  да и смотрится аккуратно и симпатично. Сделано в Канаде.

Светлана Юрьевна рекомендует Контейнер садовый FIT, складной, 95 л

Контейнер садовый FIT, складной предназначен для садовых хозяйственных нужд: хранения садового инвентаря, сбора листьев, травы, урожая. Благодаря складному каркасу, контейнер компактно складывается и занимает мало места при хранении.
Характеристики:
Материал: полипропилен, стальная проволока.
Объем контейнера: 95 л.
Размеры упаковки: 50 см х 2,5 см х 50 см.
Упаковка Пакет
Год выпуска 2013
Страна Канада
Организация FIT
Артикул 77507
Размеры, мм 500 х 25 х 500
Размер упаковки 50 х 2,5 х 50
Вид садоводства и цветоводства: Садоводство - разное
Практичное изобретение и цена приемлемая.
Мне понравилось, что много места не занимает.
Всегда приятно читать ваши отзывы Smile
Вы очень увлеченная дачница!
23.07.2014
У нас в Карусели по акции по 145рб продавали, подержала в руках и отложила, решив, что мне это не нужно. Теперь вижу, что ошибалась.
какая клевая вещь! Smile
В ОЗОНе часто цены завышены, зато домой привозят. Smile
Удобная и легка бочка Smile
23.07.2014
У меня дома "бочка" с такой конструкцией для детских игрушек стоит.
23.07.2014
хороший контейнер! надо посмотреть и себе на дачу такой!
23.07.2014
Не видела такой никогда даже.
23.07.2014
"В ОЗОНе часто цены завышены, зато домой привозят. Smile" - и цены завышены, плюс доставка. ИМХО - непрактичная вещь, элементарно любой веткой проткнется. Я в Зельгросе накупила больших черных ведер по 75 руб., которые обычно строители используют. Вот это неубиваемая вещь - и легкие, и надежные. В них и обрезки, и сорняки складываю и для других самых разных дачных целей с мужем используем.
У меня бесплатная доставка и грубые ветки я складываю в другую тару. Smile
23.07.2014
Удобное приспособление, у нас для игрушек похожее, только расцветка яркая Smile
23.07.2014
Удобная, я бы использовала для перевозки на дачу в машине всякой мелочевки, посуды, белья постельного.
23.07.2014
У Вас так уютно в саду Smile. Моим родителям такой контейнер вряд ли пригодится, у них и бочки, и ящики под перегной, но задумка хорошая - сделать такую штуку складной и компактной.
Smile
23.07.2014
Я бы приобрела такую. Для травы и сорняков самое то Smile
23.07.2014
Какая полезная вещь... Smile Когда дочь была мелкой у нас подобная корзина для игрушек была в виде лягушки.
23.07.2014
Здорово! Значительно лучше, чем ведро за собой таскать, и хранить удобно Smile
23.07.2014
хорошая вещь Smile любому садоводу пригодится
23.07.2014
Какая удобная,я бы тоже такую приобрела! Laughing out loud
23.07.2014
Мне эта бочка сразу напомнила такую штуку для детских игрушек, которая тоже складывается Smile Хорошо, что и для садоводов-дачников придумали!
Знакомый контейнер, лет 6 назад работала в садовом отделе Реал, как раз они продавались, часто интересовались люди))
Smile
24.07.2014
удобная штука! хорошо траву и мусор складывать в огороде. а то вечно старые ведра ищешь
25.07.2014
и цвет такой продуманный)маскировать под травку Smile
25.07.2014
Как хорошо у вас на дачке Smile
Хочу такую бочку, видела их в продаже, но не купила.
26.07.2014
Какая классная вещь! Ни разу не встречала,а может просто внимания не обращала. Теперь она мне просто необходима! Big smile
27.07.2014
полезный отзыв)
А я думала бочка для воды.Smile