Мира И. аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2012 - 22:13
Достоинства: вежливый персонал, высокий уровень сервиса, климат, на улицах и пляжах очень чисто, обалденные экскурсии
Недостатки: хоть и испания, но далеко
Раньше всегда думала, что поездка на Канарские острова- это очень дорого и мало кому доступно. Оказалось, что цена поездки равна отдыху в Хорватии или даже Болгарии (тут уже от отеля зависит).
Поездка на остров Тенерифе была моей первой поездкой за границу. Конечно, я представляла себе немного другую картину, что-то напоминающее рекламу Баунти, но реальность была серой и тусклой, так как остров Тенерифе вулканический.
Но меня это не расстроило. Климат на Тенерифе замечательный, недаром, Канары называют островами вечной весны. Климат мягкий, жара не изнуряющая.
Была 2 недели, хотелось остаться еще.
В отеле 3 звезды житье отличное. Предлагается очень много экскурсий на разные шоу и на вулкан Тейде.
Сейчас, уже имея большой опыт в путешествиях, могу смело сказать: на Канарах очень комфортно, уютно, спокойно, интересно и не так уж дорого!
Стоит задуматься...

Мира И. рекомендует Испания, остров Тенерифе

Категория: Страны
25.07.2013
Там действительно можно найти отличный отель за небыльшие деньги.