Среднее: 4.1 (всего голосов: 23)

Маша Мудрая аватар
Опубликовано 12 Август, 2012 - 10:26
Достоинства: поднимает настроение, стойкая, экзотический запах
В интернете прочитала, что скоро появится новинка-туалетная вода из серии Моной Таити. Очень обрадовалась, потому что у меня был гель для душа из этой серии, от запаха которого я просто в восторге! И вот она появилась на сайте, сразу сделала заказ, со скидкой за 699 рублей, 100 мл.

Запах понравился, пахнет, так же как и гель из этой серии. Первая ассоциация с отпуском, сразу захотелось на море. Шикарный, тропический, экзотический аромат, что-то цветочное в нем тоже есть, при этом очень индивидуальный. Не раз получала комплементы от подруг, у кого какие ассоциации с ним, одна подруга вспомнила про мыльные пузыри, другая подруга сказала про жвачку.
Еще один плюс-это хорошая стойкость, полдня запах точно держится.
Водичка очень поднимает настроение! Спасибо Ив Роше за мой новый любимый запах на лето!

Маша Мудрая рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная вода "Райские каникулы"

17.08.2012
Такой бутыль большой!)) А масло Моной покупали? Аромат похож?
Маруся-К , масло не покупала, с гелем очень похож))
Маруся-К , масло не покупала, с гелем очень похож))
21.08.2012
Достоинства: большой объём (1000 мл) Laughing out loud я чуть со стула не упала, думаю ничего себе, Ив Роше литрами туалетную воду разливает)))
Emerald Tornado,спасибо что написали))только заметила)))
15.02.2013
вам +, как же хочется к морю...
  • Поразительно вонючие духи

10.11.2015
    la_confiance аватар

Добрый день, девушки!)   Парфюм, запахи - сложно писать отзыв на эту тему, потому что, как известно, на вкус и цвет все фломастеры разные, что говорить про туалетную воду..   Как у большинства девушек, духов у меня бывало много.

• Пожалуй, впервые понравился аромат из пробника Ив Роше!!!

15.06.2013
    lesenojk аватар

Не знаю почему, но очень редко так бывает, что мне нравится аромат от Ив Роше сразу от пробника . Обычно какая-то нота цепляет, но в целом они резко отдают спиртом приходится ехать в бутик и тестить там... Но, все равно, практически все их ароматы мне не нравятся.

• Солнечный аромат беззаботности

31.08.2012
    Ank@ аватар

Мне очень понравился запах масла для загара Моной(тогда я и узнала, собственно, как пахнет этот загадочный цветок Тиаре), поэтому меня заинтересовала эта туалетная вода, и я заказала ее в интернет-магазине. Аромат восхитительный и притягательный!

• Аромат отпуска где-то на морском берегу...

12.06.2012
    Китта аватар

Вот недавно рискнула еще одну летнюю новинку от Ив Роше попробовать, и заказала новую туалетную воду из серии Моной Таити- " Экзотический бриз ". Очень переживала, пока ждала заказ, ведь аромат новый и я с ним не знакома, не брала даже ничего раньше из этой серии.