Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Январь, 2017 - 20:24

В моем доме вновь зазвучал тонкий голосок-тяф,тяф. Это щенок. Отмечу, что являюсь сабачником уже много лет и каждый раз, когда появляется щенок это для меня большая радость.

Маленькому чуду хочется дать все самое необходимое и даже больше. Вопрос с кормлением был решен. С кальцием регили. Миски,игрушки,амуниция, и прочее, но хочется еще и еще. Так я приобрел витамины Канвит юниор.

Стоимость этих витамин обошлась мне в 400 рублей. Если быть точным 410. В ней 80 грамм.

Витамины Канвит юниор в форме таблеток. Имея опыт за плечами, могу сказать, что далеко не все подобные таблетки едят собаки. Мне приходилось давить таблетки в порошок и обманным путем преподносить собакевичу. Готовился к подобному,однако щенуля их ест сам. Ну уж сам вопросом задался-собака такая или витамины вкусные? Но пока тьфк-тьфу ест сама без проблем

Главным вопросом является смысл этих таблеток. Дело в том, что Канвит юниор в разы увеличивает иммунитет организма. Стойкость к болезням. Сейчас зима. Щенок любит подолгу гулять. В такой период подобного рода витамины просто необходимы. Ведь щенок еще не окреп. Он еще растет и развивается. Ну и конечно в составе все необходимое для здоровой шерсти любимца.

Отмечу, что эти витамины дают и беременной суч... Не люблю это слово. Тем самым повышают иммунную передовую мамы и будущих щенков. Каких только витамин там нет. Целый букет различных полезностей. Хоть самому принимай)

В целом я доволен и мой хвостик тоже. Рекомендую.

Достоинства
  • Вкусные
  • Полезные
  • Хорошо ест
Недостатки
  • Не обнаружил
Шелест В.рекомендует
15.08.2018
Тоже завела щенка, ищу для него витаминки, думаю, эти как раз подойдут)
13.12.2018
Одни из лучших витаминок представленных на рынке СНГ... недешевые, но хороший комплекс.