Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 11:23

Привет!

Сравнительно недавно я писала о чудесной шоколадной маске от Savonry, a сегодня поделюсь впечатлением о популярной каолиновой маске. Прежде всего мне понравилось обещание производителя буквально преобразить кожу лица.

Начнем с общей информации

Приобрести можно в интернет - магазине Savonry

Прямая ссылка на продукт

Стоимость 250 рублей

Объем 150 мл.

От производителя:

Каолиновая маска обладает уникальными способностями: отбеливает лицо от пигментации, устраняет черные точки, борется с акне и улучшает состояние жирной кожи. Это воздействие обусловлено концентрированным минеральным составом каолина. Кремний омолаживает и подтягивает кожу, способствует образованию коллагена, улучшает цвет лица. Алюминий обладает подсушивающими свойствами, что делает маску незаменимым помощником для ухода за жирной кожей. Марганец — дезинфицирующий минеральный элемент, который активно и очень эффективно применяется при любых кожных воспалениях.

Упаковка представлена в виде баночки - шайбочки, с отлично отвинчивающейся крышечкой.

Вся продукция фирмы отличается своим неповторимым дизайном. Оформление приятное и сдержанное и выполненное в едином стиле.

Вся информация о маске отображена на этикетке : способ применения, для какой кожи, состав и адрес производителя. Также отображено, что маска не содержит парабенов и синтетических масел.

Маска белого цвета.

По консистенции маска густая и можно не волноваться, что маска прольется.Больше напоминает джем.

Мне понравился и аромат маски - он просто волшебный. Если ты как и я обожаешь Рафаэло, то аромат тебе точно понравится. Слышу в первую очередь кокос с мягким и нежным ароматом сливочных нот с миндалем. И этот аромат остается со мной все то время, когда маска на коже.

Состав:

Вода, белая глина, кокосовое масло холодного отжима, масло сладкого миндаля, масло абрикосовых косточек, масло авокадо, масло виноградных косточек, масло кунжутное, масло макадамии, масло персиковое, масло зародышей пшеницы, масло оливковое, масло примулы, масло жожоба, сок листьев алоэ - вера, глицерин, PEG-7 glyceryl cocoate, полисахарид, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, молочные протеины, Sodium Acrylates Copolymer and Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), провитамин B5, витамин E, витамин А, витамин F, Allantoin

Как использовать :

Нанести необходимое количество маски на лицо по массажным линиям, выдержать 10-15 минут, смыть водой.

Мои впечатления от использования каолиновой маски

Моя кожа комбинированного типа, в Т-зоне ближе к жирному типу. Имеются черные точки, расширенные поры. Особых проблем с кожей у меня нету, но все-же иногда беспокоят небольшие высыпания.

Перед применением я тщательно очищаю кожу гидролатом и затем наношу тонким слоем маску и оставляю на 15 минут.

Если у тебя кожа повреждена на каком-либо участке - производитель не рекомендует наносить не этот участок маску.

Наносить маску приятно и не проблематично - она прекрасно распределяется по коже равномерным слоем. За все время каких-то неприятных нюансов при нанесении я совсем не ощутила, а наоборот за 15 минут будто побывала на райском острове:)

Расход маски достаточно экономичен и требуется очень маленькое количество маски для кожи лица, шеи и зоны декольте, так как наносить ее необходимо тонким слоем. Использую маску 2 раза в неделю.

Маска смывается достаточно легко и без дополнительных аксессуаров.

Прежде всего, мне понравилось, что кожа после использования маски матовая и заметно выровнялся цвет лица. Также сужает расширенные поры и предотвращает появление черных точек. И даже мои редкие высыпания сейчас гораздо быстрее проходят.

Я довольна эффектом, который дает регулярное применение маски. Кожа лица выглядит здоровой и отдохнувшей.

Использовать каолиновую маску в уходе за кожей лица, шеей и зоной декольте мне очень понравилось и с удовольствием порекомендую и тебе попробовать эту замечательную маску.

Если тебя заинтересовала продукция Savonry могу порекомендовать тебе мои отзывы на некоторые средства и в целом на магазин, в котором я уже совершила два заказа:

Savonry - магазин натуральной органической косметики, который никого не оставит равнодушным, отличный ассортимент продукции с приятными ценами и внимательным обслуживанием! Очень быстрая доставка ! + фото ДВУХ ЗАКАЗОВ

Замечательное универсальное масло ши ! Не представляю как я без него раньше обходилась. Мои способы и варианты применения.

Надежная помощница в увлажнении и питании кожи с прекрасным ароматом! Массажная плитка - это мое все! Мои варианты применения

Скраб - отличник по всем показателям! С приятным ароматом черники

Моя мулатка - шоколадка, а мне с тобой так сладко!

Спасибо, что читаешь!

Достоинства
  • матирующий эффект
  • приятный аромат
  • сужает поры
  • улучшает цвет лица
БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
хорошая маска Love
07.10.2016
Безумно хочу попробовать эту маску
07.10.2016
Я люблю эту маску. Но понравилась мне к сожалению не сразу, у меня сначала дикая слезоточивость была.
07.10.2016
В баночке не слишком привлекательно смотрится, но на деле очень эффективная маска.
07.10.2016
Хотелось бы попробовать и такую маску
07.10.2016
Необычно, что после применения маски с маслами кожа становится матовой)
07.10.2016
Очень хочется еопробовать, все испробованные до этого маски от Савонри пришлись мне по душе
Самая популярная маска Smile
У Савонри отличная продукция Smile
07.10.2016
Чую, что я ее скоро куплю) Сплошь про нее отзывы и вес хорошие!
Все ее так хвалят!
07.10.2016
Люблю глиняные маски, можно будет взять и эту)
07.10.2016
Хотела тоже попробовать эту маску, но смущает наличие масел. Вдруг поры забьет мне, кожа и без того проблемная Sad Но хорошо, что вам подходит и вы довольны Smile
Эта маска моя фаворитка Smile
07.10.2016
У этого производителя много хороших масок.
07.10.2016
Очень люблю каолиновые масочки))) хорошо работают
Хорошая маска! Надо будет попробовать такую! Smile
07.10.2016
Это одна из моих самых любимых масок!
отличная маска
07.10.2016
классная маска, надо мне уже добраться до их продукции Smile
Понравилась по описанию!
На ложке как сливки.
Захотелось попробовать Smile
Хочу себе такую заказать.
08.10.2016
Моя самая первая масочка от Савонри, жаль уже почти не осталось))
08.10.2016
Хочу попробовать!) Не слышала о такой маске.
08.10.2016
Таких результатов и жду от масок Love !
08.10.2016
В целом, очень неплохая маска!
08.10.2016
тоже была такая маска, очень нравилась Smile
08.10.2016
эту марку пока не пробовала
Классная масочка!
Прекрасная маска!
08.10.2016
Не пробовала использовать такую маску, отличная цена и эффект от применения.
08.10.2016
очень уважаю маски, где есть глина))
08.10.2016
хороший рейтинг у этой маски. я очень люблю глиняные Smile
09.10.2016
Сверхпопулярная маска, творящая чудеса с кожей!
09.10.2016
Люблю подобные маски и эта, судя по всему, отличная.
09.10.2016
Хорошие свойства у маски, мне бы подошла)
09.10.2016
Чудесная маска для жирной кожи. Smile
09.10.2016
Это все то, чего я и желаю))), попробую эту маску
Ещё 19 комментариев