Lyubashenka аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 21:18

Дорогие мои, сегодня я вам хочу рассказать об одном из самых необычных для меня средств. Именно с него началось моё знакомство с маркой MASURA. В дальнейшем я вам буду рассказывать о своих открытиях, которые сделаю благодаря её продукции.

Уж сколько я всего перепробовала за свою косметическую жизнь, но такой штуки у меня не было никогда. Поэтому хочу рассказать о ней максимально подробно. Это гель лифтинг-комплекс для рук. Да-да, не привычный нам всем жирненький питательный кремчик, а именно гель.

Производитель сообщает:

В основе геля последние разработки в области борьбы с возрастными изменениями кожи и активные питательные ингредиенты растительного происхождения. Гель даёт мгновенный эффект омоложения, разглаживает существующие морщины за счет максимальной концентрации самых современных anti-age компонентов, которые прицельно действуют на папиллярный слой дермы. При постоянном применении гель имеет накопительный эффект и предотвращает появление новых морщин.

Растительный экстракт тропического маниока одновременно разглаживает и поддерживает упругость в коже рук. Мелкие морщины сокращаются на 90%. Гиалуроновая кислота восполняет необходимый уровень влаги в клетках кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, проводит регенерацию тканей, повышает эластичность, сужает поры и выравнивает рельеф, обеспечивает стойкий эффект омоложения кожи, который накапливается при постоянном применении средства.

Золотые витаминные гранулы раскрываются, впитываются и помогают коже сохранить достигнутый уровень увлажненности.

Гель гипоаллергенен, не содержит парабенов, не имеет отдушки, произведен на термальной воде и подходит для самой чувствительной кожи. Эффект лифтинга очевиден на коже всех возрастов через 10 секунд после нанесения геля.

Теперь мои впечатления.

Первое, что потрясает, так это его внешний вид и консистенция. Небольшая баночка (объёмом 50 мл) с красивым содержимым: прозрачное гель-желе и потрясающие золотые шарики. Я как заворожённая минут пять только рассматривала этот гель в баночке, потому что даже просто его вид вызывает трепет... Он доставляет чисто эстетическое удовольствие.

Сразу понимаешь, что это что-то очень дорогое, необычное...

Применение:

Небольшое количество средства нанести на чистую сухую кожу рук. Распределить тыльной стороной ладони. Дать впитаться.

Запаха гель не имеет. При нанесении золотые капсулки лопаются, смешиваются с гелем и исчезают. Буквально через пару секунд после нанесения золотинки остаются лишь в воспоминаниях. Гель легко распределяется по коже рук.

НАНОСИМ НА КОЖУ РУК
НАНОСИМ НА КОЖУ РУК

НАНОСИТЬ НУЖНО НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО, ЭТО Я ПРОСТО ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ ВЗЯЛА ТАК МНОГО)))))

РАСТИРАЕМ ГЕЛЬ, КАПСУЛЫ ЛОПАЮТСЯ
РАСТИРАЕМ ГЕЛЬ, КАПСУЛЫ ЛОПАЮТСЯ

Начинает впитывается очень быстро, буквально за минуту (если не быстрее). После этого появляется лёгкая липкость, но минут через 5-7 она полностью исчезает.

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ КОЖА РУК ВПИТАЛА ВСЁ
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ КОЖА РУК ВПИТАЛА ВСЁ

Руки становятся абсолютно сухими! Да-да, вообще сухими, не в смысле появления сухости, а в смысле, что нет липкости, жирности, ощущения какого-то присутствия крема. Как будто вы и не наносили ничего на свои ручки.

Вот тут и начинается самый интерес! Потому что здесь мнения наши разделились...

Ах да, я забыла предупредить: я полюбила в последнее время писать отзывы мини-коллективные, т.к. я стараюсь донести до вас максимально информации, а что лучше может отражать действительность, чем несколько мнений разных людей? Поэтому прежде чем писать свой отзыв, я дала попробовать сестрёнке, маме и даже мужу)))) Он, кстати, даже не сопротивлялся (люблю его!).

Итак, мнения разных нас:

• Сестре очень понравился этот эффект "голых" рук. Она вообще не любит, когда крем чувствуется на руках. Поэтому для неё это средство стало прямо-таки откровением (надо будет обязательно купить этот гель ей в подарок!). При этом кожа рук увлажнена, что немаловажно! Мама сестру поддержала. Она посмотрела на свои руки, а потом выдала сакраментальную фразу: "Классно, даже нет желания убрать лишнее с рук! А то иной раз намажешься каким-нибудь вазелином, ходишь и липнешь ко всему". Так что моим девочкам понравились ощущения после него.
  • Мужу вообще показалось, что кожа стала бархатная. Сразу после впитывания геля он сказал, что прямо чувствует, как руки его "превращаются в барышень")))) Во как, мужчина больше всего почувствовал эффект! Наверное потому, что до этого вообще никогда и ничем не мазал свои руки.
  • А мне же вредной не хватило как раз-таки вот этого присутствия чего-то на коже. Я, как человек, привыкший к жирным густым текстурам и силиконам, уж если мажу руки чем-то, то это потом долго чувствуется на коже, что-то эдакое жирненькое... Я походила-походила, ну не могу я без жирного крема! Не выдержала, сверху нанесла свой обычный питательный крем... Полегчало))))) Кстати, я не стала снимать звёздочку за то, что мне хочется намазать поверх него чем-то жирным, т.к. во-первых кроме меня никому больше этого не хочется (по крайней мере из моих "подопытных"), а во-вторых результат перетягивает все эти мои заморочки)))

Но самое главное - это результат! Начну с эффекта, который просто моментально даёт о себе знать... Это потрясающий уход за кутикулой и "валиками" около ногтя!!! Девочки, я не знаю, что это, но ЭТО мне нравится))))

Я уже некоторое время стараюсь полностью перейти на европейский (необрезной) маникюр. Сами понимаете, что тут война с кутикулой не на жизнь, а на смерть. Так вот, после первого же применения этого геля кутикула начала себя вести, как примерная девочка! А валики около ногтей, которые я ненавижу всеми фибрами своей души, стали мягкими и не такими откровенными. Это просто чудо какое-то... Я трогаю пальцы, а они гладенькие, без заусенец... Вообще, руки стали выглядеть гораздо ухоженнее (хотя я их, честно говоря, никогда не запускала).

Этот гель имеет накопительный эффект. Со временем кожа рук "напивается", становится более увлажнённой, бархатистой и разглаженной. За счёт того, что гель глубоко проникает в кожу, эффект не пропадает после первого же мыться рук. Вот это как раз происходило с привычными жирными кремами: сначала вроде кожа смягчается, а потом после мыться опять становится шершавой и стянутой. А тут даже после принятия душа остаётся ощущение увлажнения кожи рук...

Цена всей этой прелести 999 рублей. Если сравнивать с нашими привычными кремами для рук (а-ля мои любимые "Бархатные ручки"), то конечно это дорого. Но если сравнить с кремами для рук люксовых марок (типа "Ланком", "Диор" и т.п.), то получается очень даже гуманно. И это при том, что это - профессиональный уход! Те же крема класса люкс имеют обычный косметический эффект... Здесь же речь идёт об необычном для нас глубоком накопительном результате. И, кстати, расходуется гель экономно - это я просто на фото брала побольше, чтобы вам наглядно показать всё))))

СОСТАВ
СОСТАВ

Лично для меня этот гель оказался реально новинкой во всём (хотя я так понимаю, на рынке он не вот чтобы новичок): начиная с непривычной консистенции, и заканчивая эффектом "ненамазанных" рук. При этом получаем ощутимый результат, так необходимый нашим ручкам.

Я рекомендую присмотреться к этому гелю всем девушкам/женщинам, перешагнувшим 30-летний рубеж. Кому-то для профилактики, а кому-то уже и для устранения проблем)))) Я думаю, он в первую очередь придётся по душе тем, кто любит, чтобы крем не оставлял ощущения жирности или какого-нибудь другого присутствия на коже рук и не напоминал о себе))))

`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•. `”*°•. `”*°• . •°*”` .•°*”` .•°*”` .•°*”`.•°*”` .•°*”`.•°*”` .•°*”``”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*

Мои отзывы на продукцию MASURA:

Маска на основе гиалуроновой кислоты Mask Hyaluronic Emulsion

Лёгкий тающий крем с гиалуроновой кислотой Cream Hyaluronic Emulsion

Lyubashenka рекомендует Гель для рук MASURA Лифтинг-комплекс

10.06.2014
Вах, ручки получились, как пэрсик! Хочу себе такой гель, срочно! Laughing out loud
10.06.2014
Это просто чудо какое-то! Я уже хочу его, полезла в интернет искать его у нас Big smile
Очень интересные золотинки!
10.06.2014
какой необычный гель Smile интересно было бы попробовать
10.06.2014
Юлия Носач, спасибо Shy Я потом ещё дальше буду дразниться, там много хороших средств для рук Wink

Леди Юлия, я там ссылочки в отзыве на их сайт дала. Я так поняла, эта фирма Московская Smile

МамаЛюбимойДоченьки, ага Love Они меня просто заворажили...

katerina_yarosl, да, он очень необычный!
10.06.2014
Нереально красивый гель, у меня ассоциация с золотыми икринками Smile
Мнение мужа больше всего понравилось, уж если его руки стали такими нежными, что уж про наши говорить Big smile
10.06.2014
Очи Ясные, особенно если учитывать, что он у меня заядлый рыбак-охотник!
Интересная штучка.
Nastya_1986, это точно!
10.06.2014
Какой интересный гель,вижу такой впервые! Love
Просто супер! Laughing out loud
Скороговорка1, да, для меня он оказался тоже полной баночкой сюрпризов Smile
Шикарный гель с капсулами!
10.06.2014
ЕваГринТри, он действительно смотрится просто шикарно Love
10.06.2014
Я всегда с таким нетерпением жду отзывов на Масуру, все такое там интересное и необычное:)
10.06.2014
Какое интересное средство Smile И фирму такую никогда не встречала.
А процесс использования, должно быть, невероятно захватывающий Innocent
10.06.2014
La_Sirene, я тоже как залезла на их сайт, так и прибалдела... Захотелось всего и сразу Love

Амброзия, ооо, это да! Мы просто наслаждались этими золотинками, все ж девочки как вороны, любят всё блестященькое Big smile
Какой интересный )
Да,за руками нужно ухаживать Smile И это гель отлично в этом поможет
10.06.2014
Анастасия Птичка, я всегда стараюсь следить за руками. А с гелем моя мечта об европейском маникюре становится реальностью Smile
10.06.2014
У Масуры на вид такие обалденные средства и лаки, только вот доставка выходит дорого Sad Никак не разорюсь((
+ Интересный гель! Wink Masura знает как себя продвигать! Big smileWink
ух ты. какой классный!)
11.06.2014
Мне его эффект тоже кажется недостаточно сильным без крема.
Зато проделав курс гиалуроновый вообще забыла о сухой кутикуле и заусенцах. Видимо, и правда есть накопительный эффект Smile
11.06.2014
Любашенька, спасибо за красивый отзыв! Коллективные отзывы вообще круть, я тоже люблю, когда женская половина семьи свой вердикт выносит. Вот думаю сестренке на ДР подарить. У неё руки очень сохнут, иногда даже посреди ночи от этого просыпается, чтобы увлажнить. Как думаете, справится с не слишком тяжелыми случаями в этом плане? P.S.Я сейчас тоже пытаюсь на не обрезной маникюр перейти. третья попытка в жизни, надеюсь, хватит терпения Big smile
Как интересно описано - сразу захотелось себе такой же Smile
АААААААААА!!!!!!!!! Хочууууууууууууууууууууу Love
какое интересное средство, Любаша! Smile Просто золотко Smile
11.06.2014
Очень интересный гель с гранулами, я таким еще не пользовалась
11.06.2014
Гель с золотинками))) Прикольненько) Я б попробовала с удовольствием)
11.06.2014
Ничего себе, какая красота! И это для рук...
11.06.2014
что только не придумают)))ну и цены, если честно. купишь такой гель, еще парочку подобных, и треть зарплаты оставил в магазине)))
11.06.2014
Да, и выглядит чудесно, и действует. Такой гель мне,однозначно, нужен. Спасибо за наглядность!!! Wink
11.06.2014
Чудесное средство!!! Использование, наверняка, превращается в праздник!!! Party :party: Party Объем - цена, состав - как у неплохого крема для лица, сделала вывод, что так же подействует крем для лица с гиалороновой кислотой или гель, у меня есть парочка, и немного дешевле даже Laughing out loud Ну, суть вы поняли, можно покупать не кремы для рук с простым составом, а мазать на руки что-то для лица, где больше полезностей. Wink
11.06.2014
Я этим гелем еще и пятки мажу Big smile он даже с сухостью ног борется хорошо! Wink
11.06.2014
Очень интересный отзыв!!! Не видела такого средства, внимание не обращала!!
Возможно сделаю такой подарок маме!!
Очень красиво смотрится Smile
11.06.2014
Очень интересный гель. Мне кажется, что кожа рук выглядит после него матовой и бархатистой.Интересно попробовать Smile
11.06.2014
Купила бы только ради лопающихся золотых шариков))
11.06.2014
Сколько слежу, вижу, что в основной массе китайцы да корейцы спецы по алмазам и золоту Cash А тут подиж-ты! Российский производитель! Видимо, трудится под присмотром Японии Cool Интересная новинка на рынке, и эффект великолепный Wink
А красота-то какая! Золотые лопающиеся шарики меня очаровали Smile
Мнение мужа мне особенно понравилось Big smile
очень интересный гель)
11.06.2014
Ух ты, какой гель необычный! Shock
Здорово, что помимо такого классного внешнего вида, еще и кожу рук напитывает Wink
Ещё 24 комментария