Опубликовано 26 Июль, 2015 - 15:21

Может у меня что-то с верхними веками не так, но подводку подобрать крайне сложно, то скатывается, то стрелка получается как-будто пьяный гражданин рисовал, то держится плохо. А тут - всё как надо.

Цвет насыщенный, плотный, наносится легко.

Кисточка позволяет проводить и толстые, и тонкие линии.

Держится хорошо, но для меня главное, чтобы смывалась хорошо, так как я убираю макияж миндальным маслом и водой с мылом.

Кстати, я ее использую и как подводку для бровей, так сказать. Свои у меня редкие и волос плотный, тонкий кончик этой подводки позволяет качественно корректировать форму бровей, прорисовывая где нужно волоски.

Стоит не так уж дорого, мне она нравится из соотношения цена-качество.

Достоинства
  • долго служит
  • легко наносить
  • нашла другое применение этому средству
  • угольно-черный цвет
Lisa_jennрекомендует
  • 27.03.2014
    Очень хотела подводку.. И вот консультант меня подводит к Лэтуалевскому карандашу.. Реально на тот момент в магазине она мне казалась идеально... И я радовалась, что вот так вот с первого раза нашла идеал.. И не надо будет в дальнейшем париться.... Цена в принципе не кусачая...
  • 28.11.2015
    "Ну, может я что- то не так делаю?..." - думала я, когда нарисовала стрелки. Стрелки вышли из рук вон- плохо. Цвет неоднородный. Мерзкий. Оттенок брала 603. Коричневый. После нанесения в течение 10 минут подводка уже отпечаталась. Полностью вся линия.
  • 23.06.2015
    Здравствуйте) Давно хотела купить что-либо,чтобы подчеркивать глаза) Сразу скажу,что живу в маленьком городе, в котором "Лэтуаль" -единственный магазин более-менее качественной косметики. Поэтому отправилась туда. Выбор был из карандаша для подводки, жидкой подводки и капиллярной.