Капиллярная ручка Triplus 0,3 мм. Staedtler 20 цветов - отзывы

Категория: Канцтовары

• 03.03.2018
    Привет, дорогие друзья! Наверняка многие из вас слышали о такой вещи, как капиллярные ручки. Они не оканчиваются так же быстро, как гелевые, но пишут лучше шариковых. И, соответственно, стоят в несколько раз больше обычных ручек) Так вот, мой отзыв именно о таких.
  • Продолжаю марафон отзывов закоренелого канцелярского фрика; и на этот раз - о капиллярных ручках (лайнерах) Staedtler Triplus fineliners, по которым сейчас сходит с ума весь учебноежедневниковоканцелярский мир.
  • 07.09.2016
    Приветствую, читатель. Многие из вас видели в тематических сообществах в социальных сетях эти ручки. С развитием study-тематики стали популярны красивые и удобные канцтовары. Я приобрела их в 2013 году, когда бума на ручки еще не было. Заказывала в Лабиринте с учетом скидки за 667 рублей.
  • Продолжаем маньячить по капиллярным ручкам и лайнерам, любимым тоненько пишущим фломастерам. У марки Staedtler есть линейка ручек разных цветов, наборы бывают разные, выбор цветов - колоссальный. У меня вот такой, на двадцать цветов. Постаралась передать разнообразие на фотографии.