panopticon аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 18:02
Достоинства: блестящие и гладкие волосы, избавляет от перхоти, не тестируется на животных, отлично промывает кожу головы, приятный запах

Этим летом то ли от использования неподходящего шампуня, то ли от бесконечных стрессов во время сессии и постоянного неправильного питания, я столкнулась с такой неприятной проблемой как перхоть.

Являясь большим поклонником компании Green Mama, в интернет-магазине я заказала шампунь "Репейник и лесная вишня" в надежде, что любимая косметика поможет мне.

После первого применения я была просто очарованна ароматом - натуральный запах вишенки с травяными нотками, с тех пор рутинная надоевшая мойка головы превратилась в ароматерапию. я была в восторге!) Но порелаксировав с этим шампунем несколько недель, я вдруг осознала, что перхоти то меньше не становится, а тогда какой от него толк? И всё, понеслось в голове: шампунь ужасный, никуда не годный, зря деньги потратила и лалала подобной чепухи.

Наверное, я как и многие люди являюсь своего рода максималисткой и хочу всё и сразу) В этом и вся ошибка, ведь для преодоления проблем всегда нужно набраться терпения и никогда не терять надежду. Хорошо, что я не бросила этот шампунь и не пустилась во все тяжкие по аптекам. Продолжив применение шампуня, через пару месяцев, когда бутылочка в 400 мл уже была израсходована немного больше, чем на половину, я наконец-то заметила эффект и радости моей не было предела!) А к тому времени, как я израсходовала весь шампунь, проблема перхоти осталась в прошлом. Вот сейчас пишу этот отзыв и радуюсь здоровью кожи головы)

а теперь все плюсы:

-перхоть побеждена (гип-гип ура!);

-волосы стали мягче, блестят, хорошо расчёсываются (это большой плюс для меня, так как мои волосы толстые и без должного ухода похожи на копну соломы);

-корни волос грязнятся медленнее (мыла голову раз в 2-3 дня);

-великолепный аромат, шампунь как будто создан самой природой;

-хорошо пенится;

-состав шампуня по максимуму натуральный.

а минусы? а их для меня нет. разве что месяца через три после использования запах шампуня изменился, стал отдавать кислинкой. но я не отношу это к минусам, так как известно, что вся продукция Green Mama натуральная, поэтому изменения в консистенции и запахе вполне обычное явление, тем более свойства шампуня от этого никак не пострадали.

panopticon рекомендует Шампунь GREEN MAMA "Репейник и лесная вишня" от перхоти

Тип: Шампунь
Брэнд: GREEN MAMA
  • это шампунь не от перхоти....

30.09.2011
    eliss аватар

Очень люблю косметику грин мама.Перепробовала уже много средств.И вот решила попробовать их шампунь от перхоти.Перхоть меня стала беспокоить где то год назад,препробовала уже много средств и решив что в грин маме косметика хорошая и отчасти натуральная взяла его себе.Запах конечно ничего так…

• Палочка-выручалочка! (+ фото шампуня и волос)

14.01.2013
    Carolina2012 аватар

Прошлой зимой постигла меня неожиданная напасть в виде перхоти сроду никогда не было . Естественно я кинулась на поиски ср-в в аптеку. За 3 месяца я перепробовала некоторые известные ср-ва себазол, сульсену и даже Хед-энд-шолдерс , перхоть уменьшилась но не исчезла.

• Перхоти стало только больше...

08.11.2012
    Ank@ аватар

Купила этот шампунь с надеждой, что он хоть каким-то в положительную сторону образом повлияет на мои волосы, не говоря уже о коже головы. В результате, перхоть не уменьшилась, а её только стало больше. Голова просто чешется... Флакон неудобный, выдавливается из него шампунь с трудом.