Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 12:54

У нас в семье живут котик и кошечка .Оба молодые: им по три года. Котик особенно любвеобильный: лезет обниматься, кусаться, целоваться не то что к кошечке, но и практически ко всем, кто приходит к нам в гости. Когда наступает период повышеной сексуальной активности у кота, бессонные ночи обеспечены. Поэтому мы его закрываем на ночь в ванной комнате, а утром выпускаем.

Решили мы как -то опробовать химический способ борьбы с его повышенной сексуальной активностью - купили капли фирмы "Апи - сан"называются "СТОП - ИНТИМ". Покапали на носик, как нам сказала девушка в зооаптеке. Сказала, что нужно до 8 капель в день на носик капать, он будет их слизывать и это ,собственно, попадет к нему в желудок и он успокоится. Покапали за один раз где -то три капли: сразу успокоился, даже уснул..

.Позже вечером, когда он проснулся, решила еще накапать 2 капли на носик. Подумала, что поможет и он действительно успокоится, но каково же было мое удивление , когда кот спокойно слизал капли и ничего не произошло... Через 5 минут он заново приставал к бедной кошке..

Я разочарована в данных каплях..

Недостатки
  • Не действует
svetlana8989не рекомендует
09.10.2016
Мою кошку тоже капли не берут Sad