Среднее: 5 (8 голосов)

Ice Cat аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 20:57
Достоинства: быстрое действие, долгий эффект, индивидуальные стерильные капельницы, эффективная борьба с синдромом сухого глаза

Всем, привет!

Хочу рассказать о чудесных глазных каплях, спасающие мои глаза от сухости и дискомфорта. Этот препарат я приобрела после консультации у офтальмолога (окулиста):

Капли для глаз Bausch&Lomb Артелак Всплеск Уно

В коробке находятся 3 стрипа по 10 тюбик-капельниц. Итого, аж 30 стерильных капельниц – пипеток!

Как же это удобно!!!

Я всегда мечтала о том, чтобы приобрести разовые, порционные капли для глаз. Надоело выбрасывать почти полные пузырьки глазных капель, особенно летом. После попадания в глаза пыли или песка, начинаешь пользоваться каплями, 2-3 дня, и всё прошло. В каплях нет нужды, а хранить открытые капли для глаз можно очень короткое время и … средство отправляется в мусор. Прощайте денежки!

Да что там лето! Сейчас в период отопительного сезона страдают и волосы, и кожа и глаза. От долгого сиденья за компьютером, глазам приходится нелегко: они устают, чувствуется сухость, иногда даже резь!

Сухость, усталость глаз, дискомфорт при ношении контактных линз – столь знакомые многим ситуации, бороться с которыми легко и просто, достаточно лишь приобрести вот такую голубую коробочку, в которой находятся просто замечательные глазные капли.

Капли Артелак Всплеск - это раствор для увлажнения глаз от Bausch & Lomb.

ПРИМЕНЕНИЕ: ДЛЯ быстрого и интенсивного увлажнения при сухости глаз, а так же:

-при многочасовой работе за компьютером.

-при внешних вредоносных факторах (сильный ветер, пыль, дым сигарет, нахождение в помещении с работающим кондиционером).

-при заболеваниях глаз и после операций на них, но только по рекомендации врача-офтальмолога.

-при дискомфорте во время ношения контактных линз.

СОСТАВ:

Не содержит консервантов!

В составе этих капель – Гиалуроновая кислота (0,2%)!!! По этой причине капли действительно эффективно увлажняют, устраняют раздражение, слезоточение, покраснение глаз.

Мне капли понравились очень. Чем?

1. После закапывания практически мгновенно проходят раздражающие явления – моментальное увлажнение!
  2. Капли являются аналогом слезной жидкости и поэтому при попадании в глаз - щипать не будет. Это огромный плюс!
  3. Очень удобная упаковка (разовая).
  4. Можно использовать вместе с контактными линзами (при закапывании не нужно снимать линзы).

Повторюсь, что формат капель – очень удобен! Не один флакон, а 30 одноразовых тюбик-капельниц (кстати, можно купить 10). Производитель рекомендует закапывать по 1 капле. Объема одного тюбика (0,5 мл) хватает на целый день. Иногда пользуемся вдвоём!

Как пользоваться?

Отделить один тюбик, открутить наконечник (провернуть защитную крышечку вокруг своей оси),

закапать по одной капле и…СНОВА ЗАКРЫТЬ ТЮБИК!!! Да-да! Легко и просто заострённый наконечник входит в отверстие на крышечке. Выглядит это вот так:

Моим глазам очень комфортно с каплями Артелак Всплеск Уно! Они теперь всегда со мной: и дома и на работе, и в поездках. Пользуюсь каплями по мере необходимости.

Зрение, конечно, этот препарат не восстановит Smile, но вот от усталости глаз и их сухости очень поможет! Хороший, недорогой и эффективный препарат. Я проверила! Рекомендую и от души советую!

Но! Перед применением лекарственных средств, всё же проконсультируйтесь со специалистом!

Цена упаковки – 310 руб

Тип товаров: Капли для глаз
Брэнд: Bausch&Lomb
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 10 Февраль, 2016 - 21:03
    мне тоже такие капли нужны
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 10 Февраль, 2016 - 21:19
    Форма выпуска однозначно удачная!
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 10 Февраль, 2016 - 21:28
    Каплями для глаз я вообще не пользуюсь, хоть и ношу контактные линзы. Но как-то вроде не требуют глаза Smile
  • Orange beauty аватар

Orange beauty 10 Февраль, 2016 - 21:28
    Очень полезная вещь! только мне все что-то лень такие купить(
  • malvinochka аватар

malvinochka 10 Февраль, 2016 - 21:45
    Удобная упаковка у капель, и главное эффективные...надо поискать для мужа
  • Infanty аватар

Infanty 10 Февраль, 2016 - 22:10
    Положу в закладки, формат и правда удобный, я сейчас пользуюсь визоптиком, в 2 раза дешевле, но тюбик большой, стандартный, но я и пользуюсь каждый день, посмотрим управлюсь ли до конца срока годности, а если нет, то буду покупать Bausch&Lomb Big smile
  • Medio аватар

Medio 10 Февраль, 2016 - 22:35
    Правда, очень удобный формат. У меня еще ни разу капли типа визина не были израсходованы в течение положенного срока.
  • Wensdy аватар

Wensdy 10 Февраль, 2016 - 22:40
    А я Визином спасаюсь, в тяжелых случах или при аллергии - Торбексом Big smile
    О ваших капельках даже не слышала Puzzled
  • Grunez аватар

Grunez 10 Февраль, 2016 - 22:47
    Удобно такие капли использовать и не пропадет много лишнего, как при использовании флакончиками. Smile
  • Alula аватар

Alula 10 Февраль, 2016 - 23:16
    я тоже страдаю от сухости глаз (кстати как вышла в декрет и перестала целый день у компьютера сидеть - сухость почти ушла). Но это средство не пробовала.
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 10 Февраль, 2016 - 23:30
    malvinochka , да - эффективные и не дорогие.

ஐ Infanty ஐ, про Визоптик не слышала. Но, опять - целый пузырёк! Снова половина в мусор "полетит" (я пользуюсь иногда), так что мне выгоднее Артелак Всплеск Уно.

Medio Wensdy, Только Визином и пользовалась, а теперь не покупаю. У меня другой фаворит Smile

Grunez, очень удобно. Всё до капельки используется.

Alula , даааа...компьютер - это зло! Smile
  • lama79 аватар

lama79 10 Февраль, 2016 - 23:31
    Мне пока эти капли к счастью без нужды,но удобство упаковки просто покорило.
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 11 Февраль, 2016 - 07:07
    Не знала о таких каплях, но мне такие точно нужны Smile
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 11 Февраль, 2016 - 07:19
    Первый раз узнаю про такие "порционные" капли для глаз, действительно очень удобно, а главное - стерильно! Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 11 Февраль, 2016 - 07:47
    хорошие капельки, мне бы такие не помешали в дальнейшем, пока другими лечусь Smile
  • максимкина я аватар

максимкина я 11 Февраль, 2016 - 09:11
    какая удобная упаковочка Smile
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 11 Февраль, 2016 - 15:10
    Удобная упаковка и цена хорошая
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 11 Февраль, 2016 - 16:02
    Спрошу у врача на счет них Innocent удобный формат конечно
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 11 Февраль, 2016 - 16:11
    Препарат мне очень нравится. А удобная форма выпуска - неплохая экономия)
  • Yummy_Cupcake аватар

Yummy_Cupcake 11 Февраль, 2016 - 21:11
    Неплохие капли Smile
  • Fayleader аватар

Fayleader 11 Февраль, 2016 - 23:31
    удобная форма выпуска, не первый раз об этих капельках положительное слышу
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 12 Февраль, 2016 - 08:56
    По описанию капли замечательные Smile
  • Sun_mis аватар

Sun_mis 12 Февраль, 2016 - 12:24
    Капли в закладки! Мне точно пригодятся!
  • Bagirra аватар

Bagirra 12 Февраль, 2016 - 12:57
    На заметку! Smile
    Я линзы ношу этой марки Wink
  • GlamCranberry аватар

GlamCranberry 12 Февраль, 2016 - 19:02
    буду знать, что хорошие капельки)
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 12 Февраль, 2016 - 19:53
    Очень удобный формат выпуска, надо будет поискать Smile
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 12 Февраль, 2016 - 19:56
    Благодарю всех, кто заглянул в отзыв и оставил свои комментарии.
    Капельки и впрямь замечательные, достойные внимания. Всего за 1 рубль в день получаю реальную помощь глазам!!! Отличный препарат!
  • eline аватар

eline 12 Февраль, 2016 - 22:32
    Отличньіе капли! У меня увлажнялки для глаз никогда не вьібрасьіваются на половине флакона, но такой формат тоже очень удобен!
  • momJulia аватар

momJulia 12 Февраль, 2016 - 23:03
    Очень удобная форма выпуска!
  • Tatiana аватар

Tatiana 13 Февраль, 2016 - 00:41
    Очень удобный формат упаковки, чтобы не брать с собой весь флакон, а всего лишь одну часть.Надо посмотреть стоимость в местной аптеке.
  • Тишина аватар

Тишина 13 Февраль, 2016 - 23:15
    Какая интересная дозировка!Здорово!
  • Nat31 аватар

Nat31 16 Февраль, 2016 - 20:21
    У меня с глазками тоже такие проблемы случаются. Капли на замеку
  • Lazarilina аватар

Lazarilina 8 Январь, 2017 - 19:01