Капли для глаз Colens Витагликан - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 3)

• не айс, фото состава

05.08.2012
    axel1985 аватар

Ношу контактные линзы.В жару линзы пересыхают,при работе с компом глаза устают...А эти капли можно капать прямо на линзы.По идеи они должны устранить сухость,увлажнить и линзы,и глаза.Обещают еще и регенерации помочь...И витамины содержат.Стоят 260 рублей в оптике.Не понравились…

• Незаменимые капли при работе с компьютером!!!

15.01.2012
    PashKIM аватар

• прекрасные капли, лучше не пробовала.

30.10.2014
    Fuchs аватар

Много лет ношу контактные линзы и почти так же давно покупаю капли, для комфорта. Не могу сказать, что пробовала многие "сорта", но видов 10 в моей аптечке точно побывало) Остановилась на этих. Цена - 250 рублей в оптике, объем - 10 мл.

Просто незаменимое средство при ношении контактных линз. Расскажу из своего опыта ношу линзы уже почти 5 лет, на работе постоянно приходиться сидеть за компьютером по 9-10 часов в день. Роговица глаз у меня чувствительная и только стоит посидеть за компьютером два и более часов начинает краснеть и такое чувство сухости глаза что хочется просто снять их и выкинуть)). Врач посоветовал капли Витагликан первый раз покупал в Оренбурге стоили около 500 руб. Но попробовав один раз я просто поразился! Достаточно одной капли и глазам становиться просто удивительно легко. Капать кстати можно и когда линзы находятся на вас! Ощущение такое как будто песок выходит из глаз. Капать можно 3-4 раза в день. Капли витаминные содержат витамин В. Рекомендую всем всем и даже тем кто не носит линзы! Сейчас покупаю их постоянно но уже в Москве в пределах 300 руб. и без них уже не представляю свою жизнь))
Тип товаров: Капли для глаз
Брэнд: Colens
Показывается не более двух фото из одного отзыва.