Капли для глаз Himalaya Chemical Laboratory Pharmacy"(HCLP) Уджала (Ujala) - отзывы

• Всем доброго времени суток!   В последние годы мое зрение стало ухудшаться из-за больших нагрузок, и постепенно дошло до очень неблагоприятной отметки 0.4. Так как на тот момент я жила в небольшом городке, хороших специалистов было мало и кроме очков никто ничего не мог посоветовать.
  • 16.09.2014
    Посмотрев, что у "Уджалы" на данном сайте отзывов совсем нет (по крайней мере описывающих ее действие досконально), решила оставить здесь и свой комментарий. Возможно, кому-то это поможет, так как сама ранее долго искала о ней информацию и находила частями, также смутно предоставленную.
  • 24.11.2015
    Купила эти капли год назад, когда у меня было покраснение глаз. Закапывала, но тогда эффекта не было. Подозреваю, что у проблемы была другая причина - слабость сосудов.
  • 06.08.2014
    По рекомендации знакомой, которая рассказала мне о значительной улучшении диабетической рет инопатии после 3-х месяцев применения капель Уджала и которой я вполне доверяю,она же мне и подарила первый флакончик собственно, я стал пользоваться каплями Уджала.