Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 09:05

У меня два или три года назад появилась аллергия на пыль и цветение. Из-за этого мне в пору цветения приходилось пить ламилан, принимаешь таблетку 1 раз в сутки и красота... Когда я родила ребёнка, то узнала, что нельзя больше принимать ламилан (вредно для ребёнка). У меня всё лето глаза были красные как у вампира и изчесанные, а ещё ощущение как буд-то песок в глазах. Я искала в интеренете способы прекращения этих страданий, ходила по аптекам искала лекарство при своём положении. Но тут наткуналась на одну из аптек, где мне грамотный фармацевт предложила капли для глаз Ratiopharm Кромоглин. Стоит этот препарат не дорого и настолько эффективен, что я до сих пор от него в восторге. У меня всё прошло и я жила полноценной жизью без дурацких ощущений в глазах!!!
Достоинства
  • недорогие
  • очень эффективные
Lesik30рекомендует
  • 09.10.2012
    Я болею каждое лето с середины июля по начало сентября аллергическим ринитом, и к нему всегда пристегнут аллергический коньюктивит. Если ринит я сглаживаю с помощью гомеопатии, то коньюктивит ничем и это мучительно. Кожа со стороны внутреннего века красная!