Капли для глаз Rompharm Company КРОМ-АЛЛЕРГ - отзывы

• 11.09.2016
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о каплях против аллергии Кром-Аллерг (аналог-Кромогексал) Стоят-50 рублей Годность -28 дней Информация с упаковки Состав Показания При аллергии на полынь и амброзию ненадолго снимал зуд и покраснение,но не полностью.Поэтому в следующий раз(а может аллергия …
  • 26.10.2014
    Завидую тем людям, который не знают что такое аллергический конъюнктивит или сезонный поллиноз. Глаза выглядят заплаканными, опухшими, а чешутся так, что невозможно остановится конечно останавливаешься, иначе потом глаза с пола не соберешь.
  • 17.08.2012
    Этим летом у меня покраснел один глаз, причем не резко, а постепенно. Сначала я подумал, что это конъюнктивит, так как пару раз мне приходилось с этим сталкиваться. К врачу решил не ходить, так как боли и других серьезных симптомов не было.
  • 17.08.2016
    Предыстория Однажды утром мой ребенок проснулся с припухшим глазиком. Никаких видимых повреждений на нем не было, но опухоль увеличивалась, врач посоветовал Альбуцид и Левомицетин в глазик, Фенистил внутрь.