Капли для глаз World Medicine Неладекс - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Комбинированный препарат, оказывающий антибактериальное, противовоспалительное, антиаллергическое действие.
ПОКАЗАНИЯ:
- Воспалительные и инфекционные заболевания глаз;
- Острые и хронические наружные и средние отиты, инфекционные осложнения, связанные с хирургическими операциями на органе слуха.

Тип товаров: Капли для глаз
Брэнд: World Medicine

• 18.01.11
    Lyalka аватар

Вообще, глаза у меня очень проблемный орган...( Как-то летом у меня случился коньюктивит... мучалась дня 4, лечила всевозможными средствами (и каплями, и мазями, и народными...). Все, кто сталкивался когда-нибудь с такой проблемой, знают: линзы не одеть, косметику нельзя. От косметики ещё и ячмень появляется, глаз опухает... Читать весь отзыв (1)

• 28.10.14
    Aqvarelle аватар

Капли Неладекс нам посоветовал  провизор в аптеке, как более дешевый аналог Макситрола. Раньше сыну в нос капали Макситрол - от зеленых сопелек, при отите. Теперь покупаем эти капли - по цене  Неладекс менее 2 $ за флакон в 5 мл. Читать весь отзыв (1)

• 10.07.14
    Alen_b91 аватар

Капли ко мне попали случайно. Окулист порекомендовал их моему парню, так как у него работа связана с пылью и глаза постоянно раздраженные. У него после работы ужасно красные глаза и капли очень жгут, но помогают на ура! Я тоже ими начала пользоваться, потому что я ношу контактные линзы и глаза тоже не всегда в идеальном состоянии. Мне, например, не жгут, а пощипывают. Читать весь отзыв