Капли от блох и клещей на холку Api San Дана - отзывы

• 20.01.2015
    Собаки у меня достаточно давно, и защита от блох и клещей в весенний период стоит особо остро. Про всякие "Фронтлайн" и "Беафар" раньше ничего не слышали, а вот "Дана" была доступна в ближайшем зоомагазине, поэтому брали что дают ) Если пользоваться вовремя, то средство прекрасно защищает от блох и …
  • 02.02.2015
    Всем привет. Хочу поделится своим отзывом о данном средстве. Не так давно решили своего щеночка избавить от вредителей, (да как оказалось вредителем была Я) купили средство от блох "ДАНА", закапали в холку, через 1 заметили как наш песик начал чесаться, стал сам не свой, поскуливал.
  • 25.09.2013
    Купила эти недорогие капельки от клещей и блох по совету подруги, она перепробовала все возможные на своей собачке и остановилась на Дане, цена недорогая, а действуют не хуже иностранных дорогих.
  • Так как в продаже не оказалось капель от клещей Барс, которыми мы пользуемся регулярно , решили купить капли Дана. Через несколько часов после нанесения капель у собаки ( далматин) началось беспокойство. Собака начала скулить, метаться из стороны в сторону, кусать себя за хвост.