Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:48

Был у меня в жизни период когда я даже смотреть не могла на монитор, глаза буквально через минуту начинали болеть. Что это было не понятно, то ли сезонная аллергия, то ли обострение какое, не знаю. Продолжалось это где-то месяц. Глаза были красные и красные сосуды говорили, что не все в порядке.

Ходила к двум окулистам и выписанные ими капли противовирусные и с антибиотиком мне не помогали. Я испугалась, мама тоже.

Спасла меня, собственно, мама. Она страдает сухостью глаза и другими проблемами с глазами и обследуется у хорошего врача. Там ей выписали глазные капли катионорм. Их мама предложила и мне, видимо уже от безнадеги, что другие капли не помогают. В каждый глаз нужно капать по одной капельке несколько раз в день. Это не больно, ничего не щипит, на пару минут возникает лишь небольшая пелена перед глазами.

И, о чудо! Глазам практически сразу стало легче. Резь в глазах прошла, внутри глаза стало мягко и спокойно. Недельку я пользовалась этими каплями и проблема ушла. Больше со мной таких неприятностей не было. Что это было для меня до сих пор загадка. Склоняюсь, что это была какая-то аллергия раз противовирусные капли и с антибиотиков мне не помогли.

Всем здоровых глазок.

Достоинства
  • Устраняют дискомфорт
PomashkaPрекомендует