Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 15:06

Добрый день!❤️

Расскажу вкратце о каплях БиоВакс.

Если интересно почитать историю нашего котенка,и то чем мы лечились от глистов,милости прошу, http://irecommend.ru/content/ochen-dovolna-rezulta...

Котенка мы взяли в возрасте 6-7 недель.Кошка-мама принесла своей крошке целый букет: глисты и блохи.Хозяйка попросила не трогать месяцев до трех котенка,но у нас маленький ребенок!Да и самого котика блохи грызли до крови, он так визжал!

В одном зоо-магазине нам сказали что он еще очень маловат для любых вмешательств,но мы неотступно искали спасения.

Нашли!В другом магазине,девушка нам посоветовала БиоВакс,он используется с 2х месячного возраста.Сказала, что в принципе ничего страшного котику не будет,только капать капли нужно строго на холку,иначе он может слизать лекарство и отравится!

Пришла я домой,страшно как-то,но смотреть на его мучения гораздо больнее!Ночью,когда уложила ребенка спать,приступила к лечению котика.

Да,хотела сказать,что фотографий я не сделала,потому-что не особо верила в эффективность препарата,стоит он 25 рублей за ампулу.Продавец дала мне ее без коробки,оставила на витрине с другой ампулой,но я переписала название.

И вот, одев перчатки,взяла ампулу, изготовленную из темной пластмассы. По линии надлома,отломила,и по капельке все вылила на холку,растерла в кожу пальцем.

Запах - очень даже приятный,на коробке было написано,с маслом чайного дерева,но пахло явно чем-то другим.

Котик как ни в чем не бывало проспал всю ночь,утро,а к обеду началось действие лекарства.

Бедный Наш Жорик,как он чесался,плакал,прям скулил от боли,думала если до вечера не пройдет,будем купать.Но все обошлось, к вечеру котенок затих,даже поел и поспал.Я стала его осматривать,практически все блохи были живые,но потеряли свою активность,как-будто уснули.К утру они погибли.

Муж уходя на работу,взял погладить котика,и говорит, «Слушай,наш Жора ладаном пахнет!» Точно,вот что напоминает запах этих капель от блох!=)

Спасибо за внимание!

Ваш котёнок гадит в неположенном месте?! Расскажу как отучить- http://irecommend.ru/content/nezamenimaya-veshchmo...

Достоинства
  • Подходит для совсем маленьких котят,приятный запах
Dunya.Dunyasha0рекомендует
24.02.2015
и нашему котэ надо такие капельки)
24.02.2015
Очень хорошие и безопасные капли! Wink