Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 09:48

Доброго времени суток всем!

Это молочко для тела я приобрела по акции "Оплати My beautybox через PayPal". Таким образом, полноразмерный вариант мне обошелся в 649 рублей с кучей пробников в придачу, вместо номинальных 1 550. К сожалению, акция уже закончилась.

Флакончик небольшой - 175 мл. Форма этого флакончика, конечно, оригинальная - прямоугольная. Пожалуй, в этом и есть минус. Смотрится красиво, а в эксплуатации неудобно. Тяжело выдавить продукт и приходится сначала хорошенько потрясти, чтобы молочко с дна переместилось к горлышку. Благо, консистенция позволяет ему легко перемещаться по бутылке.

Аромат такой морской, приятный. Мне он очень напоминает молочко для тела Senses от Avon. Была у них когда-то такая морская серия. Запах один в один. Не назойливый, не сильный... После нанесения на кожу остается лишь легкий шлейф этого аромата, а вот одежда этим запахом пропитывается.

Моё первое впечатление от применения "молочко как молочко - ничего особенного." Мне он даже не понравился, т.к. я его нанесла, а эффект создался будто и не наносила. Его легкая консистенция больше говорит о том, что это летний продукт. И я уже решила отложить его на лето. Но закончился мой баттер для тела и, пока я ждала заказ с очередным баттером, начала использовать это молочко.

Я изменила свое отношение к нему, когда стала использовать его ежедневно. И с каждым днем моя кожа становилась все лучше и лучше. Все мои сезонные проблемы (какая-то сыпь на ногах от колготок, шершавые коленки и локти, сухость) уже перестали быть проблемами. Кожа стала гладкой, бархатистой, увлажненной. Много слышала отзывов о том, что это молочко с "холодком", но я на себе его не почувствовала, хотя, вроде, не толстокожая.

Несмотря на небольшой обьем, продукт оказался экономичным. Легко разносится по телу, быстро впитывается.

Состав большой и к органическим не относится:

Молочко рекомендую и сама планирую его приобрести повторно.

Naninhaрекомендует