Владимир Липовцов аватар
Опубликовано 7 Июль, 2012 - 11:39
Достоинства: быстро действует, легкая текстура, приятный запах
Получила вместе с заказом пробник 1 мл этого средства от Ив Роше. Читаю: "Против глубоких морщин, наносить день/ночь". Как-то с недоверием, но намазала на ночь свои две морщины на переносице, помассировала и спать. Утром к зеркалу ничего так смотрится, более расслабленная кожа на переносице. Расстянула этот мини-пакетик на неделю. Он действительно помогает, морщины на переносице почти не стало видно. Сейчас жду, должен на днях прийти заказ с подарком этого средства 7 мл. Но что обидно, неделю экспертом не пользуюсь (закончился гад, а посылка ещё не пришла!) морщинки на переносице стали возвращаться... Наверно, недели маловато для длительного эффекта. Эх, как наркоман, жду своей дозы Smile , в смысле посылки!

Владимир Липовцов рекомендует Уход-эксперт против глубоких морщин Ив Роше / Yves Rocher Серум Вежеталь 3

Сначал был пробник,и содержимое мне очень понравилось.Этот направленный уход напомнил мне тот,что был раньше,тоже в серии Серум - только тот был в зелёном тюбике.
Потом я купила по акции полную версию.Итак,концентрированный уход против глубоких морщин Серум Вежеталь - что он делает?Он словно заполняет изнутри морщинки,и кожа разглаживается моментально.Не вру!
Я наношу его на носогубные складки,возле уголков рта,на лобные морщинки.Пока глубоких морщин у меня,ура,нет,но...Лучше начать бороться с ними до того,как мелкие превратятся в глубокие.
Плюс - очень экономный расход.Думаю,что тюбика в 30 мл мне хватит как минимум на полгода.Текстура скользящая,приятная,нежирная (прежний уход был жирноват).Тонкий носик позволит нанести ровно столько,сколько надо,и туда,куда надо.
Минус...Цена без скидки - почти 1300 р,со скидкой - 900.Немаленькая,скажем так.Но этот уход свою стоимость отработает,поверьте.
Не требуется ввод промо-кода. Действует при покупке помады.
Срок действия до: 2017-04-24
Не требуется ввод промо-кода. Действует при покупке помады.
Срок действия до: 2017-04-24
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-04-24
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-04-24
  • Пробник впечатлил, когда купила тюбик, пожалела

02.07.2013
    marsi аватар

Мое знакомство с этим средством произошло, когда я купила очередной глянцевый журнал, там лежал пробник, решила его опробовать. У меня есть одна , как мне кажется глубокая морщина, между бровей, она меня очень раздражает. Заявлено, что это средство именно для глубоких морщин, поэтому я начала утром … Читать далее

• Достоин внимания!

01.04.2014
    -Leya аватар

Получила в качестве подарка от Ив Роше. Долго не решалась его попробовать, а зря! Во-первых, крем в очень удобной упаковке, не нужно шивырять пальцами в тюбике, выжимать из тоненького горлышка упаковки можно сразу на лицо (во всяком случае для меня это очень удобно). Читать далее

• Волшебный крем Маргариты (+фото ДО и После)

10.07.2012
    Владимир Липовцов аватар

Сначала мне прислали пробник 1 мл, весь его вылизала , и с нетерпением ждала новый заказ. Ура! Пришла посылка, а в ней кроме всего, ещё подарок - уход-эксперт против глубоких морщин в мини-тюбике 7 мл. Эффект от этого кремика я ощутила ещё с пробником (1мл). Читать далее (9)

• Порадовал)))

22.06.2012
    Витаcя аватар

Как и многие я этот пробник-крема(7 мл.) получила в подарок за заказ.Мне 36 ,комбинированная кожа.Глубоких морщин у меня нет,но хотелось попробовать новинку.Было написано,что этот крем активизирует синтез гиалуроновой кислоты в коже,воссоздаёт структуру и упругость кожи. Читать далее