Helena_M аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 08:30

Доброго времени суток!

Из-за своеобразного строения века у меня практически не видно не теней, ни карандашей на глазах, а ведь хочется. поэтому эти средства я все равно приобретаю, пусть они и видны только с закрытыми глазами.

Хочу рассказать о карандаше для глаз в коричневом оттенке от Ciel

Место покупки: можно приобрести у консультантов компании илиже оформить заказ на официальном сайте (прямая ссылка на карандаш)

Оттенок: взяла карандаш в темно-коричневом цвете (номер 04)

Цена и вес: 190 рублей за 1,2 грамма

О производителя:

Карандаши из коллекции «Lady Caprise» FLOWER созданы на основе различных натуральных оттенков стебельков и листьев розы. Комфортная текстура позволяет создавать четкий контур без особых усилий. Своей естественностью они подчеркнут выразительность ваших глаз.

Мои ощущения:

При первом нанесении карандаш мне показался жестким, но это только первый раз. В последующем он вел себя мягко и податливо. Линия рисуется жирная. прорисовывается хорошо. Цвет у карандаша насыщенный.

Однако опять из-за особенностей век он не подошел мне на 100%. Нет на этот раз дело не в нависшем веке, а в их жирности. Как и большинство своих собратьев, карандаш быстро ускользает с моих глаз. Поэтому мой выбор обычно останавливается на водостойких вариантах или же подводках-фломастерах, которые обычно имеют стойкость выше, чем у обычных карандашей.

Что немного не понравилось карандаш проводит неоднородную линию. То есть цвет карандаша не однородные, а где-то выскальзывает светлее оттенок, а где-то темнее. но возможно это все мои кривые руки!

Давала пользоваться карандашом подруге, она сказала, что стойкость у него вполне нормальная (средняя. Значит мои веки меня опять подвели.

В целом карандаш достойный. Люблю мягкие карандаши,которые не царапают и не раздражают веки!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

♥Спасибо за внимание! До новых встреч!

Возможно Вас заинтересуют другие мои покупочки от марки Ciel:

- очищающий эксфолиант;

- гель для умывания;

- тропический скраб и гель-пилинг для душа

- моно тени

Helena_M рекомендует Карандаш для глаз Ciel Parfum Lady Caprise FLOWER - отзыв

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Ciel Parfum
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 12 Декабрь, 2015 - 08:35
    Давать карандаш на пробу- не гигеинично. Глаза- такая область тела, что забота о них идет особая.
    Кстати, карандашик хорошо прокрашивает контуры глаз, отлично подойдет для вечернего макияжа. Я такие люблю.
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 12 Декабрь, 2015 - 08:58
    Я как то в школе у подруги помадой помазалась и получила герпес в подарок... Часто в магазинах дамы карандашами-тестерами глаза красят,не боятся демодекоз подхватить Shock
    В целом то карандаш хороший,но у меня тоже проблемка с жирностью век,текут карандаши...
  • Ярослава Великая аватар

Ярослава Великая 12 Декабрь, 2015 - 09:02
    он наверно классно смотрится при растушевке тенями.
  • Helena_M аватар

Helena_M 12 Декабрь, 2015 - 09:04
    помадой чужой не стала бы пользоваться и свою бы наверное не дала, а вот про карандаш и кожу век что-то ничего плохого не подумала. задумалась над этим вопросом, девочки, учту! спасибо за комментарии! Smile
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 12 Декабрь, 2015 - 09:14
    Мне такой не подойдет!
  • Svetok22 аватар

Svetok22 12 Декабрь, 2015 - 09:34
    Классный карандашик, не пробовала еще у этой марки карандаши Smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 12 Декабрь, 2015 - 09:47
    На глазах смотрится очень хорошо Smile
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 12 Декабрь, 2015 - 10:32
    люблю стрелочки
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 12 Декабрь, 2015 - 10:49
    Жаль, что он имеет недостатки, у вас на глазах красиво смотрится, цвет кажется насыщенным)
    Правда, я карандаши не очень люблю, последний раз лет 5 назад ими пользовалась - в основном жидкие, гелевые подводки, или фломастеры)
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 12 Декабрь, 2015 - 10:53
    красивые стрелочки Love хорошо прорисовывает
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 12 Декабрь, 2015 - 11:59
    А я в каком-то диком восторге от цвета карандаша, он невероятный просто! У меня кари глаза, мне кажется, что он бы бесподобно смотрелся Love
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 12 Декабрь, 2015 - 12:12
    Стрелочки прорисованы так, как будто карандаш очень мягкий....
    А цвет мне нравится))
  • Pink Peony аватар

Pink Peony 12 Декабрь, 2015 - 13:00
    Нависшее веко корректируется с помощью наклеек. А вот как быть с жирностью, самой интересно.
  • kation аватар

kation 12 Декабрь, 2015 - 13:03
    красивые стрелочки Smile
  • теринаterina аватар

теринаterina 12 Декабрь, 2015 - 13:31
    Цвет красивый!
    У меня любой карандаш на веке отпечатывается Sad
  • Фифи аватар

Фифи 12 Декабрь, 2015 - 13:56
    Классный карандашик Wink
  • Tatiana Rish аватар

Tatiana Rish 12 Декабрь, 2015 - 14:21
    Хорошо смотрится именно в таком черно-коричневом цвете Smile
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 12 Декабрь, 2015 - 14:27
    Оттенок очень понравился Love
  • momJulia аватар

momJulia 12 Декабрь, 2015 - 16:20
    И мне отлично подойдет такой мягкий карандашик)))
  • Beauty Anabel аватар

Имбирный пряник 12 Декабрь, 2015 - 18:27
    неплох)
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 12 Декабрь, 2015 - 20:44
    Кстати да, лучше не давать пробовать свою косметику кому-либо, у меня исключение-это мама, так как я знаю, что у неё никогда не было герпеса на губах, и нет никаких других заболеваний, авот подругам, даже как-то брезгую Shy
  • Infanty аватар

Infanty 12 Декабрь, 2015 - 22:25
    Красивые у вас веки, люблю такой разрез глаз Love
  • NosKurnos66 аватар

NosKurnos66 12 Декабрь, 2015 - 22:49
    А точится как?? Успешно?
  • Пчола аватар

Пчола 13 Декабрь, 2015 - 05:43
    У меня тоже жирная кожа век, и часто нанесенные, и вроде бы впитавшиеся крема начинают попадать на слизистую глаз Sad Могу посоветовать карандаши от Летуаль "Гарсон" - они и пигментированные и держатся достойно Wink
  • _Гармония_ аватар

_Гармония_ 13 Декабрь, 2015 - 13:31
    А я в первую очередь на цвет обратила внимание, очень красивый и глубокий коричневый!
  • ketaminka аватар

ketaminka 13 Декабрь, 2015 - 13:50
    Эх, а линию потоньше он не рисует? Smile
  • Disneya аватар

Disneya 13 Декабрь, 2015 - 14:14
    И карандаш и цена весьма неплохие) жаль только, марка не представлена в наших магазинах...
  • Katerina_Herz аватар

Katerina_Herz 13 Декабрь, 2015 - 15:07
    очень красиво смотрится)
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 13 Декабрь, 2015 - 15:32
    хороший карандаш
  • Risha82 аватар

Risha82 14 Декабрь, 2015 - 04:58
    Я косметику только у сестры могу взять, да и то не всю... Но не суть! Мне у этого карандашика оттенок очень понравился, такой шоколадный!
  • grishatova_iv аватар

grishatova_iv 14 Декабрь, 2015 - 15:49