Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 14:30

Впервые увидела эту тушь на ресницах свекрови. Бросился в глаза открытый распахнутый взгляд, ресницы приподнятые в виде веера.

Я решила тоже попробовать эту тушь, но по ошибке купила коричневую вместо черной (тюбик с коричневой-с золотыми буквами, а с черной-с розовыми буквами).

Главная проблема моих ресниц в том, что они прямые как палки. Ножничками для завивки принципиально не пользуюсь. Те, у кого такая же проблема, меня поймут, насколько тяжело найти подкручивающую тушь для ресниц, которая держала бы изгиб весь день, а не 5 минут. Хорошая подкручивающая тушь - Лореаль Телескопик (но жаба меня душит отдавать 600р) и Орифлейм the one (нет желания возиться с каталогами, заказывать, ждать, пытаться вежливо отказать консультантам, которые пытаются еще что-нибудь втюхать).

Итак мой выбор - люксвизаж секрет. Она приподнимает ресницы, держит изгиб весь день, не осыпается, немного удлиняет и придает объем. Стоит 250р в магазине белорусской косметики.

Но есть небольшая ложечка дегтя. Тушь оказалась капризкой. Очень быстро высохла и стала наноситься комками и сыпаться. Поэтому я перед нанесением ее развожу (каждый день!). И тушь становится как новенькая.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Придает и держит изгиб
  • Черный цвет
Недостатки
  • Быстро высыхает в тюбике
Schastye-estрекомендует