Опубликовано 28 Август, 2015 - 18:52

Давно уже заказала большую посылку с корейскими штучками - на пробу, а до отзывов добралась только сейчас. Среди всяких помидоров и яблочек затесалось и два тинта для губ - один мне понравился, а о втором я сейчас пишу - Tony Moly Cat Chu Wink.

Не буду отмечать в недостатках продукта "безвкусную упаковку", по сути, мне на упаковку по барабану. Колпачок в виде кошки мог бы меня порадовать, будь мне лет 7, а сейчас никакого восторга она не вызывает.

По консистенции - вода-водой, только вода эта очень пигментированная. Аппликатор в виде губки впитывает в себя слишком много, и ровно нанести тинт на губы исключительно аппликатором весьма проблемно, всё растечётся и размажется, и цвет получается излишне интенсивный, на мой вкус. Поэтому я наносила тинт капельками на губы и растушёвывала подушечкой пальца, чтобы придать лёгкий оттенок губам, но и это мне не помогло...

Мало того, что эту красящую воду трудно нанести равномерно, так ещё и на губах она ведёт себя отвратительно. Сразу скажу, что губы предварительно отскраблены и увлажнены бальзамом:

Вот что получается сразу же, если нанести на губы несколько капель и растушевать пальчиком:

А вот - через пять минут после того, как я постаралась и нанесла его аппликатором. Излишек впитался/стёрся/съелся и осталось вот такое:

Как будто кровушки попила...

Может, у меня губы какие-то неправильные? Хотя второй тинт из посылки - отличная штука и не ведёт себя на губах так безобразно.

Кроме того, на вкус он откровенно горький. Может, ради цвета кто-то готов терпеть этот противный вкус, но я нет. Ощущения от него некомфортные - сушит и стягивает, ни о каком уходе даже речи быть не может.

Цена - что-то около 300 рублей. По мне, так это потрясающе бесполезная покупка.

Достоинства
  • Компактный флакон
  • Экономный
Недостатки
  • Выделяет все неровности на губах
  • Горьковатый вкус
  • Запах фломастера
  • Растекается
  • Сушит губы
  • Трудно нанести равномерно
Imogeneне рекомендует
28.08.2015
Жесть-то какая Shock я бы за такое единицу поставила бы!
28.08.2015
Ann Grays, я сегодня добрая) А потом, эффект вампирчика может и пригодится кому)
29.08.2015
ну а цвет красивый Smile
29.08.2015
Vika8888, он того не стоит)
03.09.2015
по моему Бенефит всё же лучше этого тинта)
03.09.2015
Nattis, у Tony Moly есть другой тинт, я всё собираюсь на него отзыв написать, вот он и ложится ровно, и на вкус не противный, в отличие и от этого, и от Benefit)
29.10.2016
Вот у меня он тоже на верхнюю губу браться не хочет, только в самом низу. Не пойму в чём проблема, будто по жирному мажешь, а к нижней прекрасно пристаёт. Поэтому с верхней губой всегда мучаюсь немного. Но мне он всё равно очень нравится на губах, обязательно с бальзамом или блеском. Ещё я придумала слегка подрисовывать верхнюю губу помадой похожего цвета)