Dzhessi аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 12:22
Достоинства: матовость, стойкость, цена
Недостатки: плохо смывается, сушит губы

Давно смотрела на эту помаду,но все отзывы неоднозначные,поэтому все не решалась,но в итоге все же заказала два оттенка на Aliexpress, пока мне пришел только один №08, поэтому начала его активно тестить Smile

В последнее время я стала увлекаться матовыми помадами, особенно яркими, именно этот фактор и сыграл роли при выборе оттенков. Итак, как я уже сказала у меня оттенок №08, он очень близок к фуксии, яркий, насыщенный розовый цвет, полностью перекрывает свой цвет губ. Помада действительно матовая, ложиться она с небольшим глянцем, который очень быстро исчезает, это видно на затесте помады на руке.

Помадf сухая, лучше наносить ее на какой нибудь бальзам, она чувствуется на губах, что мне очень не нравится, подчеркивает все трещинки на губах, из далека смотрится еще более-менее,а вот вблизи не красиво, зато из за ее сухости к губам не липнут волосы Smile

Я видела в отзывах, что у некоторых помада при носке трескается и скатывается, мне повезло, такого не было ни разу, возможно зависит от оттенка. Хочу отметить, что помада очень стойкая, на губах она лежит словно плотной пленкой, носится до 6 часов, перекусы ей не страшны.

Она водостойкая, даже не пытайтесь смыть ее водой, у вас это не получится, я смываюGarnier Экспресс лосьон 2-в-1 или гидрофильным маслом.

Вывод.

Плюсы:

♥Нfсыщенный, яркий цвет, полностью перекрывает свой цвет губ

♥Водостойкая

♥Долго держится, выдерживает перекус, не липкая

♥Дешевая, цена от 40 рублей, что позволяет купить сразу несколько оттенков

♥Большой выбор оттенков - 36 штук

Минусы:

♥Чувствуется на губах все время

♥Сухая, стягивает губы, подчеркивает недостатки

♥Лежит плотной пленкой

♥Не смывается водой, только гидрофильным маслом или лосьон для снятия стойкого макияжа

♥ Можно купить только в магазинах типо ebay и AliExpress

.........................................................................................................................................................

Я не боюсь заказывать косметику из Китая, и у нее бывает замечательное качество, что касается данной помады я хоть и ставлю ей тройку все же советую ее попробовать, вдруг вам понравится, например для фотосессии это самый дешевый вариант который можно найти, если не понравится, то не жалко будет выбросить.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Блеск для губ ETUDE HOUSE Fresh Cherry Tint- отзыв

Блеск для губ Bourjois Effet 3D- отзыв

Dzhessi рекомендует Губная помада Aliexpress Waterproof lipstick lip gloss 36 colors lipgloss velvet matte lipstick red color vitality cerise star

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
13.08.2014
Очень красивый цвет. Но вряд ли закажу, я не люблю красить губы, хотя приходится иногда Smile
12.09.2014
Аления, ну за такие то деньги можно купить, пусть будет ))
17.09.2014
Красивый цвет, жаль что нельзя посмотреть подходит ли она Вам или нет)
20.10.2014
А мне понравилось. Красивая помадка.