Опубликовано 10 Июль, 2014 - 17:11

На лето я всегда покупаю водостойкую тушь - веки у меня становятся еще более жирными, а глаза плаксивыми от яркого солнышка, да и на пляже хочется не быть совсем уж безликой.

Поскольку я люблю косметику эссенс, мой выбор пал на их тушь.

Тушь имеет свойственный ей запах, ни каких посторонних отдушек нет. Кисточка огромная, но к ней можно привыкнуть.

Вообще когда я покупала, меня больше волновал стойкость, а не форма щеточки - поэтому я была немного шокирована такой большой пушистой щеточкой.

Тушь действительно стойкая, даже водостойким средством снимается тяжелова-то, но для меня это плюс, у меня глаза часто слезятся от ветра и солнца, с этой тушью я не переживаю, что могу быть похожа на панду от неожиданно заслезившихся глаз.

Тушь не сыпется, насыщенно черного цвета, правда если вы любите очень густые реснички, то эта тушь может немного склеивать реснички, но это решается использованием базы под тушь.

И так реснички без всего.

Тушь нанесена на базу пупа.

Тушь без базы в один слой

Тушь без базы в два слоя.

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Водостойкая
  • Дёшево
  • Насыщенный цвет
  • Натуральный эффект
  • Не вызывает раздражения
  • Экономично расходуется
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Бесполезно большая кисточка
  • СЛИШКОМ стойкая
  • Сложно смыть
Inkheartрекомендует
10.07.2014
у меня тоже такая лежит, прикупила, думая что на пляж с ней буду гонять...ага! нету у меня такого эффекта как у вас на глазах, то ли уже испорченная, то ли щёточка не подходит...абсолютно ничего не делает, хотя многие её хвалят( а смыть её..это отдельная кошмарная история) но думаю если наносить на базу, как вы, то у неё появился второй шанс! спасибо за отзыв!
11.07.2014
Diana_1993, купите базу - она вас с всеми тушами будет выручать, у меня бюджетный вариант от пупы в районе 300 руб, но она очень экономичная и хватит ее надолго