Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Blue_Wave аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 23:03
Достоинства: дизайн помады, красивый цвет, не сушит губы
Недостатки: в 1 слой наносится неравномерно, подчеркивает шелушения

Приветствую, дорогие читатели данного отзыва!

В нем речь пойдет о губной помаде Save us от корейской компании Just Beyond. И первое, на что обращаешь внимание это, конечно, дизайн стика и упаковки. Тюбик белый (перламутровый) с прозрачным низом и дном где видно цвет помады. Сам стик помады был в форме выдры в наушниках)), но к сожалению с момента покупки прошло много времени и фигурка стерлась и превратилась в обычный косой срез.

У меня цвет 03- сначала он показался мне розоватым (цвета колбасы), но на губах получается цвет спелого персика. Пожалуй, только за такой оттенок и смягчающие свойства продукта я готова простить некоторые недостатки перечисленные ниже.

1) Помада полосит при нанесении в один слой, поэтому приходится докрашивать, что не делает ее экономичной в использовании. Я использую ее в паре с карандашом от Nature Republic (кстати цвет тоже 03)- они отлично друг другу подходят, губы выглядят аккуратнее и цвет (который после нанесения в n-ое количество слоев становится ярче) не так резко выделяется на лице.

2) В случае если у вас кожа губ не в лучшем состоянии (потрескавшаяся, обкусанная или сухая) то лучше за несколько минут перед нанесением данной помады воспользоваться бальзамом иначе она только усугубит картину выделив несовершенства персиковым цветом.

Насчет стойкости помады- она почти никакая, держится на губах от силы час потом впитывается оставляя легкий оттенок. Но для меня это не критично поэтому я не указала это в недостатках.

Покупала я данный продукт в фирменном магазине Just Beyond за 1750тг (350руб.). Неплохая помада но цены выше она не стоит.

Итог: обычная нематовая помада-с милым дизайном, смягчающими свойствами и не особо стойкая.

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв получился полезным!

Blue_Wave рекомендует Помада BEYOND SAVE US LIPSTICK

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: BEYOND
  • Шушуня аватар

Шушуня 12 Февраль, 2016 - 00:08
    мне нравится, как смотрится на губах Star
  • Yummy_Cupcake аватар

Yummy_Cupcake 12 Февраль, 2016 - 01:12