Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 07:23

Божечки, как я её хотела! Уж очень красивый результат получила Ксюша из верхнего отзыва. Больше всего меня соблазнил изгиб (который, к слову, не заявлен на упаковке), у меня патологично прямые ресницы, плюс я пару месяцев назад отказалась от щипцов, ну сами понимаете, ой как он нужен.

Купила. С каким-то благоговением достала щёточку из флакона-большааая. Но фиг с ней, знаем как обойтись такой. Начала красить.. а где же? а где всё? изгиб.. гдеее? Тот минимум, который можно получить держится 3 минуты! Объём придала, не театральный, но хоть какой-то. Длины нет абсолютно! Зато реснички аккуратно смотрятся. Ну ладно, делать нечего, думаю, будем юзать. Может быть ещё раскрасится. Ага, щааз.

Ни с одной ещё тушью не было такого разнообразия! Вроде крашу одинаково, а получается.. Сегодня ровненькие аккуратные реснички, завтра-комки, пучки и клей. А послезавтра опять аккуратно. Короче она видимо сама решает, как ей себя вести и что делать,истинная женщина. Заметила только одну неизменную тенденцию-когда расчёсываешь реснички "чужой" щёточкой, такое чувство, что ты снимаешь нанесённую тушь-ресницы становятся ооочень тонкими и натуральными. А вот чёртовы комки не снимаются!

Так и сегодня, полдня я проходила с непонять чем на глазах, я никогда в жизни столько раз подряд не перекрашивала глаза! Раз 15, не меньше!!! А времени уже не было, и пошла как есть... Пришла домой, переделала-вроде лучше. Хотя всё равно неудачный результат. Который вы, собственно, можете лицезреть на фото. Кстати, обещается ещё и разделение, оно есть, но странное. Я обычно чешу ресницы щёточкой от другой туши, но на фотографиях я этого не делала, для полноты картины. В принципе мэйби кому-то и понравится такой эффект.

Всем спасибо за просмотр:)

П.С. только сейчас заметила.. Если что, у меня не косые глаза:)) Просто так получилось)

Хотела раньше написать, но пишу сейчас, 4.01.13. Отдала эту тушь маме. Потом взяла, попытать счастья, и что вы думаете? Она прекрасна! Обём, длина, ПОДКРУЧИВАНИЕ. Потом ещё много раз ей пользовалась, и в один из разов сфотала. Ну, собственно, выкладываю его и меняю оценку на 5.
Фото 3 и 4.
Рыжулькарекомендует