La_Vulgaire аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 00:12
Достоинства: красивый красный стильный футляр, легкая приятная текстура, плотная, хорошая

Помадку я покупала в наборе за 275 р (по каталогу) вместе с этой тушью http://irecommend.ru/content/vsego-v-meru-foto

Тушью пользуюсь уже больше месяца, никаких нареканий, все так же стойко держится, не осыпается, немного подсыхает, но я добавляю капельку визина и все супер.

Насчет помады. С выбором оттенка определилась сразу, хотелось мне персиковых нежных оттенков. Оттенок пришел скорее розоватым, насыщенным. Все помады Превосходство идут с перламутром, но где то он более выражен, а в нектариновом чизкейке (арт. 4651) практически незаметен, есть красивые мелкие блесточки, которые просто волшебно переливаются на солнце. Без яркого освещения, помада нюдово-спокойно лежит на губах.

Странная помада по текстуре, такого еще не встречала. Наносишь ее, она лежит первое время как то "дешево", на бальзам или просто на губы - значения не имеет. Помада забивается в складочки губ, как будто пластилином намазано. Не выходит за контур губ, можно а спех без зеркала накрасить губы, не проблема.

Через некоторое время, когда она "подсъедается", и как будто усаживается на губы (уж простите, других слов найти не могу), дает прекрасный, нежный оттенок. А еще часа через 2 скатывается в комочки, что выглядит совсем не эстетично. могу отметить, что без бальзама помадка хорошо справляется с увлажнением, приятна на губах, имеет кремовую текстуру и легкую, приятную отдушку, мне лично нравится.

Вывод: как всегда в фаберлике бывает, вполне возможно в другом оттенке все будет иначе совершенно, советую искать отзыв именно на тот оттенок, к которому вы приглядываетесь. Насчет пластилиновой текстуры, - как ни печально, такое я встречала и в помадах из люкса, например шисейдо (куплена в иль дэ ботэ, мб подделка). Покупкой я не разочарована, тем более, что заплатила не так много за нее, пользуюсь часто, просто необходимо поправлять макияж раз в 2-3 часа. но рекомендовать ее к покупке все же не стану.

La_Vulgaire не рекомендует Увлажняющая помада "Превосходство" Faberlic

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Faberlic
У вас на губах она шикарно смотрится, жаль что так плохо себя ведет со временем.... Губы у вас очень красивые Smile