Опубликовано 5 Март, 2011 - 20:42

Эти тени купила пару лет назад, причем не в полноценной баночке а в пластмассовой упаковке, так они выходили намного дешевле. И купила одни двойные розовые и черные с серебряным блеском. Столько блесток я не встречала ни в одной марке теней больше!
Тени очень яркие, сочные цвета, мягкие, но очень сложно ими накраситься! Сухим способом цвет не такой яркий выходит, но все равно красивый, мокрым кончено лучше. Но не успеваешь закончить макияж а они уже собрались, поползли, не успеваешь вытирать блестки под глазами. Сплошные нервы с этими тенями...
Советую тем у кого руки из того места растут и кто умеет хорошо краситься и девушкам с сильно открытым веком, тогда эти тени будут очень здорово смотреть и меньше скатываться.
Извините за такие фото, тени старые и немного потрепаные))))
Достоинства
  • красивый цвет
  • надолго хватает
  • приятное мерцание
Недостатки
  • быстро облазит
  • наносится пятнами
  • осыпается
Я_просто_Мегарекомендует
у меня отколись тени, как у Вас на 1 фото, когда муж их случайно я уронил - плоский кругляш отвалился, хорошо, там их еще достаточно осталось Big smile
у меня они там просто кончились, не бились Smile
12.09.2012
вот это черный цвет!))
  • У меня это уже третьи тени из этой серии, двое других кончились и к сожалению я не могу показать их свотчи. Но покажу свотч 06 номера и расскажу о качестве. Я не помню их цену, знаю только что это не совсем дешевые тени, но их качество-того стоит.
  • Люблю запеченные тени за их способность создавать великолепный насыщенный макияж.Купила эти тени в рив гоше по очень смешной цене, безумно понравился их золотой цвет.Наношу эти тени как мокрым, так и сухим способом. Мокрым способом они лежат лучше, слой плотнее, лежат ярче.
  • 10.03.2011
    Эти тени красиво выглядят только в упаковочке. Поставить их на стол и любоваться А начинаешь краситься, просто беда. И наносятся неравномерно и сыпятся во время накрашивания, блестки крупные, как кусочки слюды.
  • 17.02.2011
    Очень красивые и насыщенные тени, великолепные оттенки. Очень многие тени из коллекции можно сочетать друг с другом, комбинировать и получать различные вариации. При нанесении сухим спонжем тени немного осыпаются, цвет получается ненасыщенный, скорее для дневного макияжа.