Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 17:19

Полное название товара у продавца звучит так: "1 лист(ов) сексуальная бродячих черный милый дизайн ногтей вода отличительные знаки DIY красоты наклейка ногтей украшения инструменты #XF1442"

Ссылка на товар на АлиЭкспрессе:

Наклеечки покупала по по цене 23 руб. за 1 упаковку (10 навлеек). Это водные наклейки. Способ употребления прост - вырезаем нужную картинку, сначала снимаем верхнюю прозрачную жесткую пленку. Потом помещаем картинку в воду, через 10-15 секунд вынимаем. Накладываем на ноготь и аккуратно, вытягиваем нижний бумажный слой (или же наоборот - стягиваем верхний слой с изображением на ноготь, а бумажку убираем). К сожалению, мне не удавалось сделать все так гладко. Так как делала я этот маникюр сама себе, без помощников. Не каждый раз удавалось ловко провести эту манипуляцию по переводу на ноготь. Поэтому часть кошекя испортила. Так что все-таки лучше иметь две свободных руки, чтобы аккуратно перевести картинку на ноготь.

Иеще - переводная картинка прилипает к ногтю очень быстро, практически моментально. Если чуть неровно первоначально уложишь ее на ноготь, то уже невозможно сдвинуть или расправить (до этого у меня были какие-то другие, так их в первые секунды еще можно было подвигать). Так что нужна 100% - ная точность и ловкость рук.

Накладывала на гладкий оранжевый лак (когда уже закончила, увидела, что не очень удачно накрасила основу) , поверх наклеечки после высыхания наносила прозрачный лак.

(простите,фотки качественно сделать не удалось). Держится на ногтях отлично.В первый день, когда я с этими ногтями пришла на работу, каждый коллега без исключений удивился моим ногтям и всем понравилось. Рекомендую.

Достоинства
  • оригинально и красиво выглядит
Белла Свонрекомендует