Опубликовано 13 Август, 2015 - 18:06

Доброго времени суток!

О термолаке для ногтей слышу все чаще и чаще, но его обычно используют зимой, когда есть значительный перепад температур. С простым лаком мои ногти долго дружить отказываются, поэтому увидев на просторах Али термо шеллак, решила заказать его летом, так сказать про запас.

Все варианты лаков у продавца, на мой взгляд очень странные! Если будете выбирать, сразу представляйте как они будут выглядеть без градиента: все ногти сочно оранжевые или грязно-коричневые (в холоде). Я выбрала оттенок № 9037, в тепле – прозрачный с блестками, а при снижении температуры должен стать сочной фуксией все с теми же блестками. Или же, как планировала носить его я: френч с розовым кончиком.

Цена 133 рубля за 10 мл. Очень соблазнительно! И это за шеллак!!!

Дошла посылка до Москвы всего за 19 дней.

Трек номер не отслеживался.

Упакован шеллкак только в посылочный пакет. Но ничего не разлилось и не разбилось.

Когда открыла флакон, была в шоке! Во-первых на меня смотрела не прозрачная консистенция с блестками, а ядрено розовая! Во-вторых, эта самая консистенция была сплошь в сгустках и блестки тут ни при чем, хотя они там тоже были.

Запах неприятный, но такой же как и у любого другого шеллака!

Кисточка слегка топорщится, но приноровится можно. Консистенция после встряхиваний и болтаний не изменилась, но наносится очень прозрачным слоем с полосами. Для того, чтобы получился цвет как на фото продавца, нужно нанести слоев 5. Я для пробы остановилась на трех (как обычно и делаю). Смотрите сами, что получилось.

В обычном состоянии кончик неоднородно окрашивается розовыми пятнами, может у меня и ногти недостаточно длинные. Но с такой длинной точно этот лак летом носить нельзя!

при летней температуре

Когда руки прохладные (даже летом), вот такие у меня руки, получается неприятный прозрачный розовый цвет.

Когда теплые цвет полностью прозрачный с блестками и смотрится красиво! Холодного эффекта добилась только с помощью холодной воды – вроде обещанная фуксия, но опять же прозрачная. И мне не нравится!

После горячей воды

В холодной воде

Не выдержала эту красоту и смыла через два дня, поэтому пока о стойкости сказать ничего не могу. Наберусь терпения и попробую накрасить максимальное количество слоев для однородности, тогда и отпишусь.

после холодной воды
после естественного согревания рук

Вывод:

Мнение о палитре продавца смешанное, очень уж ядреные и кислотные цвета!

Консистенция и кисточка оставляют желать лучшего, но ничего критичного!

Явный плюс, это только цена. Особенно по сравнению с CND.

Советовать не буду! Решайте сами нужен он Вам такой пятнистый или нет!

Другие мои отзывы на товары с Али и не только:

Шикарные свадебные серьги

Набор пробников чая с Али

Неудачный комплект нижнего белья

Жемчужное ожерелье

"Бриллиантовые золотые" сережки

Идеальное платье для высоких девушек

Платье с гусиными лапками и белым воротничком

Неоднозначное ожерелье

Кашпо-велосипед

Повседневная полосатая кофта

Ми-ми-мишные носочки

Маленькая сумочка для прогулок

Желтый купальник

Мой бывший идеальный крем для лица

Дарсонваль и печаль

Автозагар для тех, кто не любит загорать

Удачные "золотые" часики

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Неоднородная консистенция
  • Плохая кисточка
karamelnii_dojdikне рекомендует
22.10.2015
хм... интересно...вы заказывали у того же продавца, что и я Quest У меня этот гель-лак все же лучше меняет цвет, но консистенцией хуже, чем у вас Smile) Если интересно, можете и мой отзыв почитать http://irecommend.ru/content/kitaiskaya-neozhidann...
01.04.2016
Да уж, точно, один плюс - цена! Oups