Среднее: 3.8 (391 голос)

Софи аватар
Опубликовано 20 Январь, 2012 - 20:56
Достоинства: красивые оттенки
Недостатки: очень долго сохнет
Время от времени заказывала лаки AVON у своей знакомой.
Поначалу нравились - уж очень хорошо и долго они держались. Но в последнее время меня они не устраивают.
Во - первых, цена на них редко падает ниже 25 грн.
Во - вторых, его качество во многом будет зависеть от выбранного вами оттенка.

К примеру, последний оттенок, который я заказывала был бледно - розовый. Наносился он жуткими разводами, причем, чтоб было более- менее ровное покрытие приходилось красить в 3 слоя, и после этого ждать очень долго его высыхания.
Из - за такого обилия слоев нередко появлялась некрасивая россыпь пузырьков.
Но и это не все. Уже через день - два с кончиков ногтей лак облазил.

То ли дело темные цвета!
Была у меня парочка фиолетовых лаков, так я ими нарадоваться не могла.
Покрытие плотное, держаться 6 дней стабильно, без пузырьков и разводов.
Но был и у них минус. Объем лаков большой - 12 мл, поэтому они засыхают, даже не успев закончиться.

Лаки в целом неплохие, так что рекомендую, но только при тщательном подборе оттенка.

Софи рекомендует Лак для ногтей Avon "Эксперт цвета" / Nailwear pro

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Avon
  • Нормальный, но дорого

05.11.2009
    Pol_Anka аватар

Косметика Эйвон как по мне довольно не плохая, пользуюсь в основном ей, ну естественно и не могла попробовать лаки.Лак для ногтей Avon "Эксперт цвета", нормальный такой лак, хорошо ложится на ногти, отлично блестит на ногтях, держится около недели, ну если не стирать руками и не мыть полы вручную…

• Самый стойкий!

30.03.2010
    Sidalina аватар

Ума не приложу, почему у этого лака так много не особенно лестных отзывов. А в особенности - о его стойкости. Его использовала моя маникюрша на моих ноготках неделю назад.

• Золотой лак Gleaming gold (фото)

24.01.2012
    Anna_Lotta аватар

Раз в пару лет меня пробивает на золотой и серебряный лак. В этом году под руку подвернулся Avon Nailwear pro Gleaming gold (на фото). Сразу отмечу, что картинка в каталоге не имеет ничего общего с реальностью, особенно если смотреть на изображение бутылочки и типа разлитого лака.

• Качественный лак!Пополняю коллекцию!(фото) обновлен

12.01.2012
    NikaChii аватар

Наверное у меня мания на лаки,имеется огромное количество,вот и широко распространенную фирму не обошла,тем более цветовой выбор лаков довольно обширен.