il5 аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 11:19

Сразу хочу дать оценку этому шампуню - ОН КАПРИЗНЫЙ! Smile

В один прекрасный день я поняла,что волосы требуют восстановления, утюг и фен делают свое черное дело, даже если использовать теромзащиту ,то рано или поздно после такой каждодневной экзекуции никакой волос не выдержит! Smile

В магазине я приобрела шампунь,кондиционер и маску этой серии (http://irecommend.ru/content/ona-uzhe-ne-ta-chto-r... ), (http://irecommend.ru/content/ne-ponyala-ego-9 )

Упаковка: флакон объемом 250 мл, удобная крышка,плотно закрывающаяся со щелчком.

Внутри: шампунь не жидкий,не густой, цвет больше прозрачный с перламутровым отливом, приятный запах.

На деле: шампунь хорошо промывает волосы, неплохо восстанавливает, но только в команде с кондиционером и маской это же серии....без них он бесполезен, а если им помыть голову и не нанести кондиционер, то волосы трудно расчесать. С кондиционерами других марок - он вообще не дружит: волосы как палки или пушатся, в общем странный какой то Smile

Поставлю 4-ку,т.к. с основной задачей он справился неплохо, но не один! Больше не куплю и цена явно завышена - 450 р.!

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Не утяжеляет
Недостатки
  • Сравнительно недешево
il5не рекомендует