Опубликовано 12 Январь, 2014 - 19:38

Это не шутка! Этот "замечательный" закрепитель от Sally Hansen "No Chip" Acrylic Top Coat действительно ведет себя как капризный ребенок.

Делает все наоборот относительно того, что обещает производитель!

Этот чудный продукт мне посоветовала девушка-консультант в сети "Подружка". Также добавила, что все средства серии Sally Hansen хороши.

Sally Hansen "No Chip" Acrylic Top Coat
Sally Hansen "No Chip" Acrylic Top Coat

Посмотрела я цену, прочитала описание и решила брать. Очень искала крепкое покрытие. Ждала и надеялась. Ан нет)

Нет, с виду все очень симпатично. Простой флакончик нестандартной формы. Жидкая консистенция, прозрачная кисточка. Видно куда и что наносишь. Наносится очень приятно и ровно.

Жидкая консистенция и прозрачная кисточка
Жидкая консистенция и прозрачная кисточка

На этом плюсы заканчиваются)

Минусы кошмарные!

Первый заход: Наносила как обычно - база, 1 слой лака и ....1 слой этого "проказника". Нанеслось все хорошо. Но через некоторое время стали происходить чудеса. Лак начал сползать и стягиваться морщинками. Причем сам! Я ни до чего не дотрагивалась. Оказалось этот закрепитель создает непроницаемое покрытие, но очень тяжелое для моего лака. Все слои не могут просохнуть до конца и "No Chip" как бы стягивает их. Не знаю как он так делает)

Раньше, с другими закрепителями, мне не приходилось сталкиваться с такой проблемой.

Второй заход: Наносила все то же самое, только дала всем слоям хорошенько просохнуть и потом уже нанесла закрепитель от Sally Hansen "No Chip". Ну что же...в этом случае все было немного получше. Лак так не стягивался, но на нескольких ногтях под закрепителем появились пузырьки. Но я как-то не придала этому особое значение. Все даже приятно смотрелось глазу и забыла о пузырьках. Делала я маникюр вечером. Проснувшись утром заметила, что лак потрескался, как стекляшка. И начал отходить этими осколками и к середине дня весь по-отваливался.

Вывод: Не знаю уж, для чего сделали такой "чудесный" продукт, но уж точно не для людей. Не советую!

Цена: около 200 р.

Мой отзыв на закрепитель ORLY

Достоинства
  • легко наносится
  • прозрачная кисточка
Недостатки
  • кракелюр
  • не защищает маникюр
  • помогает
  • помогает слезть лаку
IrishKateне рекомендует
  • Девочки, не могу с вами не поделиться отзывом на отвратительное покрытие от Sally Hansen N0 Chip!Надеюсь, прочитав мой отзыв, вы будите обходить его стороной! Итак все по порядку. Приобретала я его пол года назад в магазине Лэтуаль. Стоило немало-около 250 руб со скидкой по карте.
  • Вечер добрый, красавицы! Хочу с вами поделиться мнением о а криловой защите против отслаивания Sally Hansen acrylic top coat сверхсильная. Большинство, да что уж там почти все на данное средство отрицательные. У меня с ним сложные отношения, но покупаю уже раз 5!
  • 03.02.2014
    Ужасное средство для защиты маникюра. Делает все,что обещано производителем, но с точностью да наоборот. На упаковке написано : "Нанести один слой на сухие ногти, и затем на готовый маникюр на свободный участок ногтя". Сначала сделала все как по инструкции, один слой-под,второй-на.
  • 17.12.2013
    Итак, я продолжаю серию "маникюрных" отзывов. Но на этот раз буду много и беспощадно ругаться. Вообще это первое верхнее покрытие, которое я купила. Раньше или вообще не пользовалась, или наносила поверх готового маникюра основу) Так что сравнивать мне не с чем.