Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 19:11

Рано или поздно настает тот день, когда Вашего любимого котика настигает старость и тогда Вы понимаете, что просто обязаны обеспечить ему особый уход и особое питание. Главные проблемы пожилых котов - капризы при выборе еды, проблемы с зубами и деснами, что мешает питаться им такой же твердой пищей, как раньше. Плюс к этому добавляются проблемы с почками и суставами. Обеспечить профилактику болезней суставов, поддержать здоровье почек, привлечь кошку особым вкусом - всё это может данный корм. Сам корм имеет форму мягких подушечек, что облегчает кошке с проблемными зубами прием пищи. Мой пятнадцатилетний кот с 12 лет питается этим кормом, недавно проходили полное обследование - никаких отклонений от возрастным норм. Спасибо РоялКанину!

Достоинства
  • вкусный
  • легко кусать
  • оздоравливает
  • поедает с удовольствием
strong.156рекомендует
25.07.2016
Подскажите, пожалуйтса, как ваш котик сейчас, до сих пор его ест?
27.07.2016
Здравствуйте. К сожалению, моего котика уже нет.
27.07.2016
Очень жаль, сочувствую(((
  • 18.11.2014
    Скажу сразу, наша кошка уже умерла... Но умерла она любимой и от очень глубокой старости. Говорят, до 22 лет кошки не живут. Наша дожила, последние лет пять кормили ее вот таким кормом - думаю, во многом прожила долго еще и потому что правильно питалась.
  • 12.07.2013
    У нас коту (норвежский+шиншилловый) уже то ли 12 лет, то ли вот-вот будет 12 точно, он ещё в душе очень молод и боек физически, конечно, уже не те силы, но он всё равно в хорошей форме. Однако, как и полагается, с возрастом стал болеть.
  • 27.01.2014
    моей кошечке 16 лет. с возрастом становимся все капризнее и капризнее.недавно делали операцию, удаляли опухоль молочной железы. перестали ей вообще все то, что ели раньше. зашла недавно в зоомагазин и увидела корм для кошек старше 12 лет Royal Canin Ageing +12. купила одну упаковку.