Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 23:21

В общем, начитавшись отзывов про капсикам решилась попробовать на себе. Попа у меня после лета подзапустилась (хотя по весне делала lpg).

Дело было вечером...)) выдавила я пару см капсикама ( у меня такой...

Четыре см крема детского, и три ампулы кофеина (по рецепту четыре нужно, но я пожадничала, не так легко у нас его найти).

Разрешала все это дело и нанесла на ножки попу, у меня это самые проблемные места. Обматалась пленкой пищевой. Села и жду)))) вроде должно гореть... Замоталась в плед... Стало тепленько. И только. Просидела я так где-то с пол часика.

А потом совершенно случайно заметила покраснения на руках, видно пока обматывалась задела. Муж сразу панику поднял)), размотал из пледа... А там ... ноги краснючие!!!

Напугался он наверное больше меня, погнал в душ смывать это "орудие пыток". Смыла. Ноги красные были, горячие. Но это продолжалось минут 30. И все прошло.

И хочу сказать, что прямо жжения я так и не почувствовала. В общем в понедельник, пока муж будет на работе буду пробовать ещё раз))).

Хочу пройти весь курс. Потом ещё фоточки добавлю. И о результатах отпишусь обязательно)).

Достоинства
  • прекрасно разглаживает кожу
  • согревает
Недостатки
  • не очень приятный запах
sky_0077рекомендует