Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 14:15

Капсулы Индол Форте харьковской фирмы Фармаком я купила и пропила целым курсом в течение трех месяцев. В одной баночке 120 капсул, цена около 600-700 грн. Посоветовал мне этот БАД мой знакомый врач, которому я доверяю. Представляют они собой экстракт капусты и пахнут соответственно. Вроде ничего особенного за такие деньги. Но эффект меня поразил.

Дело в том, что действующее вещество Индол-3-карбинол стимулирует, насколько я понимаю, выработку женского полового гормона (эстрадиол), отвечающего за нашу молодость. Уже через месяц употребления препарата значительно в лучшую сторону изменился мой внешний вид. Кожа стала гладкой, светящейся, волосы блестят, а седые волосы потемнели!

Мужчины ко мне липнут, отбоя нет)) Либидо усилилось, я буквально расцвела. Даже если я устала и измоталась по делам, никто этого не замечает. Настолько хорошо я выгляжу. Думаю, что эту вещь пить можно все равно только по рекомендации врача. Есть и минус: во время приема препарата нежелательно беременеть, потому что, как объяснил доктор, могут возникнуть проблемы с вынашиванием или плод может получиться некачественный.

Мне кажется, капсулы Индол Форте это и есть формула женской молодости и привлекательности. До планирования беременности собираюсь еще пропить курс этого чудесного препарата.

Достоинства
  • а оно правда работает!
  • эффект налицо
Недостатки
  • дороговато
SlavaUkraineрекомендует
03.07.2015